Прочие социальные темы

Встречаюсь с девушкой, она работает на своего отца, у неё доход в 2 раза больше моей ЗП и всё равно хочет, чтобы я

за неё платил, подарки покупал, цветы дарил и недешевые.
Я это все делаю, но че-то мне кажется ничего она не ценит, у неё и так всё есть.
Сольет ли она меня и буду ли я её любить всегда с таким отношением?
Хорошо понятная ситуация. Попробую объяснить. Если говоришь что получаешь ЗАРПЛАТУ, то значит работаешь не сам. а на дядю. У неё ДОХОД, а не зарплата. Получает она его, если сама из предпринимательской среды КОНТРОЛИРУЯ и ОРГАНИЗУЯ ЧУЖОЙ ТРУД. Если ты способен на такое же, то отношение к деньгам и у тебя будет тоже другое. Извини, пока у тебя ЗАРПЛАТА, ценить Тебя с её точки зрения особо не за что. Прояви себя организовав СВОЙ бизнес успешно, тогда можешь расчитывать, что тебя будут искренне ценить. А так она с Тобой от скуки и сольёт несомненно, когда появиться РОВНЯ ей. Меняйся сам или уходи первый ...
Сама я подобна Твоей подружке и её психологию понимаю неплохо
Дж
Джокер
Лучший ответ
не вини ее
она делает как папа научил
зато если че у тебя случится она папика помочь напряжет
Talli Tonks
Ищи рубашку по себе, эта тебе великовата, пусть папаша её носит.
она тебе палку в жопу засунет
Если ты задаёшь такой вопрос и тебе жаль на неё денег, тот ответ очевиден, она тебе не нужна. Если бы я была богата, я бы всё равно хотела. чтоб мне дарили подарки, ухаживали за мною и окружали вниманием. Если ты считаешь что угостив её пару раз чашкой кофе, или подарив колечко за руб 20, она будет расстелаться перед тобой, то ты ошибаешься, дело не в подарках, а в чувствах.

Если не тянишь дорогих подарков, то делай те, которые можешь, но при этом подчёркивая что не можешь сделать подарок лучше, потому что у тебя не такая большая зарплата, чтоб она понимала, что ты стараешься, но вижу дела у тебя с ней не будет. Вот видишь как плохо настаивать на том, чтоб девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО работала? Надо самому обеспечивать себя и свою девушку (будущую жену), тогда ты будешь себя чувствовать уверенно.
Конечно
Guljamal
мажоры обычно весьма зазнавшиеся и циничные, поэтому тяжело угодить им
если ты не доверяешь ей, если ты считаешь, что она легко может бросить тебя, то лучше не привязывайся к ней и пробуй перевоспитать
если не получится перевоспитать, то расстанетесь с лёгкой душой
Валентина Русанова Кого чего воспитывать взрослого человека?))) Я так и не поняла что она такого плохого делает (см. мой ответ).
Ну женщины они потребители, привыкнешь
Алина Живова
Ты ей выходит не ровня.))
Стоит быть прямым - во всех смыслах, и с самого начала. Не теряй чувства собственного достоинства. Никогда.
1. Она ценит деньги и внимание.
2.Пока деньги у тебя естя и даришь дорогие подарки, можешь не беспокоиться. Ну, разве что другой объявится, побогаче тебя, помоложе, покрасивше, но таких же мало, ты ведь не как большинство, престижнее большинства.
3.Ты и сейчас её не любишь, ну, разве что немного. Тебя больше интересует её отец, он обеспеченный и хорошо бы его немного обезжирить или вообще всё прибрать к своим рукам, если конешно повезёт, как в кино.
Malika &sono
Ты уже прокололся. Если не сумеешь перевернуть ситуацию наоборот (чтобы она тебе дарила подарки), то останешься в роли спонсора. Читай Новоселова.
скажи ей что у тебя зарплата в 2 раза меньше чем у нее
Ещё толком ничего не начилось, а она тебя уже под шконку загнала. Оно тебе надо?
Неприятная особа .