Прочие социальные темы
а как назакть подонка,кот. 4 года встречался с девушкой,много чег обещал??
а как она забеременел певый раз склонил к аборту,типа рано,а втоой раз вооще сбежал как узнал,оскорбив при этом,есть какой то суд над такими людьми,как призвать к ответственности,через суд,то же настоящий моральный ущерб????
Девушке думать надо, перед тем как ложиться под кого попало и уж тем более думать, перед тем как идти на убийство своего плода.
Девушка получала удовольствие 4 года, или ложилась с ним в расчёте на обязательства, без любви. Кто подонок? Про беременность я не прочитал...
А девушка... четыре года, куда смотрела? ! )))
Как можно не различить "подонка" в течение четырёх лет?
Девушка, что из дебильных?
А если знала, так зачем с ним жила, да ещё пыталась забеременеть.
Что, предохраняться не умеет, или это было сделано специально, чтобы повязать.
Трудно обсуждать вопросы, не зная истины.
Быть может, этот "подонок" просил свою подружку не беременеть, а она сделала это ему назло. Ах, назло, ну и до свидания.
Всё может быть. Хотя и он сам, как минимум, дурак и хам.
Девушка, что из дебильных?
что ж она 4 года уши развешивала? ум то под кроватью забывала....
такого спец. суда нет. но иск за компенсацию морального ущерба она подать может. а называют таких людей просто: п.... ол
Да задним умом мы все грамотные . Да не осуди и сам не будеш судим.
жизнь накажет! ! все бумерангом возвращается!! ! а девушке рожать ребеночка и никаких абортов! ! ребенок - это самое большое счастье для женщины, а мужчина - был и нет...
а девочка чем думала, которая с ним в постель ложилась?
а у вас есть доказательства того, что он вас оскорбил?
Простить и забыть. Подонок останется подонком всегда.
Если барышня совершеннолетняя, то мне кажется нет!
Его жизнь накажет!! !
Сама удивляюсь, как они вообще появляются???
..не надо быть дурой, и под всех ложиться...
Награди его трипером!
не знаю, лично я бы выловил этого падонка, и хорошо начистил ему харю, предварительно поговорив... хоть сам я сторонник гуманных решений, но таких мразей надо наказывать, не растраивайтесь, ему это не пройдет даром, а у вас все будет хорошо я более чем уверен !
Родить, и заставить через суд платить алименты. Но вообще присоединюсь пожалуй к остальным, надо думать заранее, а не наказывать потом.