Прочие социальные темы

А что дарить на 8марта, если на 23февраля подарили х/б носки и Тройной одеколон???.))))

Хоз. мыло и рейтузы с начесом. Розовые:) )

А это шутка-про носки ???))))
Марина Бокова
Лучший ответ
Камила Тулеметова Носки - не шутка, их носят! Традиция, однако...рассказываемая в качестве шутки.;)
Дмитрий Финоловец Розовые рейтузы сейчас не носят....В моде сейчас ЛИЛОВЫЕ рейтузы....))))
Колготки Х/Б и духи "Красная Москва".
Камила Тулеметова Михаил! А ведь Красная Москва один из самых успешных парфюмов, сродни Шанель№5...классика. Интересно - есть сейчас они?
а ты- одеколон Жасмин. мыло земляничное и колготки ;40 ден.. Вот!
Тогуз Булак
Хб носки и тройные духи.
Камила Тулеметова Не малодушничать!
Дорог не подарок, а внимание....думаю - флакон французских духов будет достойной местью! :-))
Фартук и веник.
ветку мимозы, духи"тайна рижанки"и гдровские колготки
Керамическую сковородку и стиральный порошок)))
подарите крем для лица и колготки)))
Kanat Kasymaliev
Подруга во время ссоры:
- Ты что, охренел? Хочешь встречаться с девушкой и жить в своё удовольствие? !
Josef Reichert
два стакана
Mehri Bazarova
Носовой платок и шерстяные носки.
Василий Иванов
Александр, а раньше и все такие подарки мужичкам делали. А в ответ получали ветку мимозы и духи (типа серебристый ландыш) . Не обижайтесь, может быть денег не было. А жене все таки подарите цветы!
Ирина Когогина
да уж... это кто ж вас так уважил? а вы в долгу не останьтесь: подарите духи: Огни москвы ( эх и воняют - не хуже тройного))) ) или ландыши - ещё круче))) ) и три гвоздички. а чё - тож хорошо)))))) )
про носки озадачили.. разве что труселя - такие рейтузы огромные с начёсом))) )
и главное - заверните в красивую и большую упаковочку - пусть дама размечтается))))
Марина ,
Марина Бокова А что,Огни Москвы еще выпускают???
Духи " Красная Москва "
рано-рано встать, обязательно надеть фартук, приготовить завтрак.... и подать в постель вместе с букетиком цветов.... и у Вас начнется Новая Жизнь....
Yrii Danilov
Дмитрий Финоловец ...а завтрак в постель подать В ОДНИХ НОСКАХ и жутко воняя Тройным одеколоном....)))
Будь оригинален - подари шмат сала и спички.