Прочие социальные темы

человек подарил подарок и оставил ценник на нём.это нормально???мужик дарил

Серега Ручкин
для меня это дико. даже цветы в бумаге шуршащей - дико. .
а уж ценник. . ужас.
Роман Грицай
Лучший ответ
Так что ж с мужика возьмешь?
Не заметил ценника. Специально оставил, может быть понадобится обменять. Если вы любите и понимаете этого человека, то вы оцените подарок, а не стоимость подарка. Зачем выискивать недостатки в любимом ?
Аким Гайваль
Серега Ручкин ккос блин любимом.это мне клиент с работы на днюху подарок подарил.купил его за месяц .но подарил его с ценой прилепленной
либо забыл отодрать ценник, либо сделал вид что забыл отодрать ценник - тогда это уже намек
И во сколько он вас оценил? Если не секрет. конечно.))
Это просто УЖАСНО! Выкиньте подарок, а мужика пошлите!
да просто забыл или не заметил!
или как они чатсо делают в магазине тыкают- "мне вот это" и запакуйте сразу. Вот так ценники и остаются)))
Элла Моисеенко
Серега Ручкин он купил подарок за месяц
типа намекнул во сколько он тебя ценит?
Да мы тогда тоже думали замарачивались как цену с шоколадки стереть маркером нарисованную, пришлось так дарить!
В пиндосии и других "циливилизованных" странах принято делать именно так.
Сергей Шаньков И знаете почему? Если подарок не понравился, его можно сдать в магазин и получить деньги МОЖЕТ БЫТЬ....))) Не вижу ничего в этом плохого.
они всегда так делают ( (проколы в элементарных понятиях)
такова их природа
Любовь Решетова Вот зря вы так))
Ольга Юрьевна А кто "они"?
У некоторых принято на некоторых (не будем - у кого и где) праздниках в конце разглядывать подарки и объявлять цены. Я сам был немного удивлен.
не подумал
в этом нет ничего страшного, по крайней мере)
если дешевый подарок, забыл, если дорогой (по отношению к его бюджету) специально оставил.
Alina Yusupova