Прочие социальные темы

Вам жалко жену Пороховщикова?

Роман Тарасов
Роман Тарасов
13 916
Мне ее как женщине-женщину очень жаль. Глупая она была в детстве, коль девочкой обрекла себя на жизнь со зрелым мужиком и ровестников в жизни не видела. А у взрослых мужчин детям нельзя ничего, а взрослым "папам" можно все. Поэтому, когда она вошла в ум, то поняла, что из клетки не вылетишь или надо разводиться, чего она вначале боялась. Оставалось только с подругами общаться и еще молодые желания заливать шампанским. А когда Пороховщиков попал в больницу, то Ирина посчитала СЕБЯ виновной в этом, и поэтому она пошла на такой страшный конец своей жизни. Мне ОЧЕНЬ ее жаль, до слез!
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
260
Лучший ответ
Жаль, конечно. Но она сама выбрала свой жребий
Жалко артиста, больной. . Сколько он из-за ее выходок натерпелся, то скрывался на даче от нее. То по судам таскался, по ее проблемам. . Она же алкоголичка была, теперь человек при смерти, один. . Как можно было, так поступить?..
Жалко.
Прожила жизнь со стариком.
ничё что она изменяла ему? там тёмным лесом все их дела.
Маша Гречухина
Маша Гречухина
55 145
Мне очень жаль её!!!
Андрей А
Андрей А
44 695
Жаль всех, и её, и его, и всех кто обсуждает.
Нет, слабая женщина.
Elza Kasymova
Elza Kasymova
20 460
нет мне ее нежалко почему я должен ее желеть если сама залезла в петлю дура если помагли значет судьба и некто незастрахован в нашей паразитной стране
Нет!!!! Закомплексованная дура.
жаль всех, "кто выносят сор из избы" на всеобщее обозрение (из своей, из чужой ли
Антон Елаев
Антон Елаев
9 809
Да, мне жаль Ирину. Царство небесное и вечный покой ее измученной душе. Гореть в аду тем, кто заставил ее умереть.
Как человека жалко конечно.
Лара Лариса
Лара Лариса
7 898
Мне жалко самого актера, столько навалилось сразу . Она его не поддержала, а добила .
Настя Седова
Настя Седова
6 664
Меня возмущает. что частная жизнь стала первой новостью в ленте новостей России. Новости начинаются - и про эту несчастную женщину перемывать. Больше в нашей стране нет других достижений.
У них своя жизнь. Нас бы кто пожалел.
Vera Sakovich
Vera Sakovich
522

Похожие вопросы