Прочие социальные темы

А как выглядит конец географии? Всегда любопытствовал ))))))

Рафис Ганеев
Знаете, Доктор, те, кого туда посылали - или не дошли или стесняются рассказать, как он выглядит)) ) Но я подозреваю, что выглядит конец географии так же, как то, куда посылают гораздо чаще)))
Мари ****
Лучший ответ
Конец географии-начало астрономии)

Готовые (!) домашние (!) задания (!)....Полный конец....
Приезжайте, Доктор, с удовольствием покажу!))
Когда посылают, уточни координаты -широта, долгота, если не придадут ускорения, БЕГИ к едрени фени- все ты у цели!))))
То, что для тебя является "на другом конце географии... " - для кого то центр Вселенной.. . Мне приходилось бывать на таких "концах географии". Для меня это места, о которых слышал давно и неоднократно. Это казалось где то очень далеко, и я долгое время прожил с уверенностью, что побывать там мне никогда не придется. Но вот пришлось! Причем от расстояния это не особо и зависит. Может быть 100 км. , а может 3-5 тысяч.. . Так что выглядит он вполне обыкновенно, в соответствии со своим географическим месторасположением. И люди там живущие совсем не считают, что они где то в отдалении. И что прикольно, могут назвать ряд мест, которые по их понятием являются тем самым концом.. . А там назовут другие места. . И в итоге получится, что вся наша планета состоит сплошь из таких мест, и где бы ты не жил, тыодновременно живешь и на конце географии и в её центре. Смотря чью точку отсчета брать во внимание.
Ну если в колготках то наверное стремно
Урока что ли?