Прочие социальные темы

Лично я уверена, что мужчины без женщин - ноль без палочки! А Вы?)

Палочка и два ноля))))))))))))))))
Денис Верле
Лучший ответ
Маша Кондратьева )))))Привет!) А ВЕСНА-то чувствуется!))
Это женщины бз мужиков так. А мужики - палочка без ноля.
Нина Савченко
Маша Кондратьева Ну у ума-то нет!))) Добрый вечер)
у меня наоборот-я без него жить не смогла бы.. . Повезло.
Антон Хынин Дамы ерничают. Или с жиру бесяттся.))
Если честно, то и женщине без мужчины не сладко. Добрый вечер.
Davud Aliyev
Маша Кондратьева Действительно так и есть(. Добрый)
они слабы... мы их поддерживаем на плаву жизни....
Баха Саидов
Не повезло встретить настоящего мужчину.
Антон Усов
Мужик -мужику рознь.
Женщинам нужны мужчины, а мужчинам женщины. Если бы не мы, то как бы вы рожали? А если бы не вы, то кто бы нас рожал?
Алия Кульмуханова сейчас это не проблема.
Вы совершенно правы! Мужчина без женщины - что рыба без велосипеда!
Нина Воробьёва
Мужчина без женщины, как женщина без мужчины)
El'nora Yunussova
Вообще то лучше если они пара. Это что, по твоему, две палочки?))
Маша Кондратьева А я всегда пару в виде сердечка представляю)).
))))Но зато сколько ответов!)))))
Было время Когда я наивный чукотский юноша согласился-бы с вами Но несколько браков поставили мои мозги на место
Маша Кондратьева Вынесли-таки мозг-то?)))))))
Вот не поверишь, с утра о том же думала)) ) Ноль без палочки или шарик без ниточки - разницы никакой, по сути. Вместе тесно, а врозь.. . Хотела сказать, скучно и одиноко, да не могу - мне никогда не было скучно, и я люблю одиночество.. . Но все равно, я за то, чтобы каждому нолику по палочке)))
Наталия ***
Нет, это женщина не может жить без "палочки" и без спонсора. !

Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологический закон. Женщина уже много тысячелетий успешно на нем паразитирует. Она убеждает вампира, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы вампир поверил, что сделал ее счастливой — и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно? Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить. А это надо пресекать в зародыше. (В. Пелевин).
S N❤
И я уверен. Кто готовить, убирать, стирать, помочь, на ночь добрые слова говорить должен? Я б без вас уже давнооо...))
Иван Жешко
Маша Кондратьева ооооо!)))))Убил наповал!))))
Не надо таких феминистических изречений.
Просто в паре партнеры взаимодополняемы.
И все.
Максим Кекенов
Ты права, но писать надо- ноль без палки... пардон-с... а ноль, -он и есть ноль...
Оля Дудова
это ваше мнение, у нас другое
Марина Жданова
Наоборот
А что же тогда женщина без мужчины ?
Nashima
Лично я уверена, что мужчина без женщины - половинка, а
когда находит свою 2-ую половинку, то они становится целым.
Да они и с женщинами, по большому счету ноль без палочки ))
Мы ДРУГ БЕЗ ДРУГА - ничего не стоим!
Almas Abibulla
Скорее палочка без ноля.
Хотт@бь)Ч :)
палочка без ноля)))
Диана Шубина
Скорее уж палочка без ноля?
мужчина и женщина это человек
Глупость какая....
Дима Дубровин Если человек был "нулем" - то таким и останется.