Прочие социальные темы

Говорят России надо бояться Китая, так почему же мы так не развиваемся как они чтоб их уделать?

Ирина Маскаева
Все китайцы 50 лет назад ходили в одинаковой синей робе и работали от зари до зари на будущее Китая. Да и законы у них серьезные и выполняются в обязательном порядке. А у нас как в детском садике- провинившихся пожурят и все идет по-старому. Да и самим не надо ждать манны небесной. Надо работать и головой и руками. Надо начинать с себя. А у нас сразу по этому поводу возникает вопрос: "Зачем? Кто оценит? Между простых людей какая-то ненормальная зависть к тем, кто работает и живет чуть-чуть лучше других.
Viktor Oleshko
Лучший ответ
Страус - форева.. . Голову в песок - и никаких проблем...
Инна Жила
Пусть говорят. Лично я считаю, что китайцы не вояки, они работяги. И бояться их должны лентяи, нормальным людям бояться незачем. Вот ты лентяй?
У них народу почти в 7 раз больше и живут они на 100 долларов, а у нас так жить не согласны и не пьют они и вкалывают, а наши только в инете сидят, а гасторбайтеры пашут, за что мы их ненавидим А еще воруем мы, все - сверху донизу На заводе форда в Шушарах постоянно ловят рабочих, которые выносят с завода детали
У них другой капитализм и развивать свою страну им приказывают...
Начнём и мы так развиваться если воров, взяточников и наркоторговцев на площадях стрелять будем.
Попробуйте это спросить у вновь избранного. Сама бы послушала ответ.
я не вижу что бы они как СШа беспределничали по всему миру
Странный вопрос=) Из разряда "Говорят богатые счастливы. Почему вы не заработали миллион долларов? "=)
Wladimir Skurixin
У путена спроси.
России нужно боятся не китая а евреев - все зло от них. Мировое правительство (пидары) Россию видит только сырьевой базой жидомасонства -- поэтому мы так и живем
Girl 1 S
У них психология и религия другая. Они не ждут подачек от партии.