Прочие социальные темы
Что если Россия обьединится с Китаем? Что будет.
в китае мы мечтаем о другом будущем, не только китай с россией объединится, и индия, очаг буддизма. только нам непонятно, почему вы нас так боитесь? опасаетесь того, что мы вас ассимилировать, что ли? будьте уверены в себя, россиане! жаль, что вы не знаете как китайцы уважают ссср, ленина и сталина
Все русское население начнет работать на китайцев, в качестве прислуги и обслуги.
Скачайте какую-нибудь из утопий Хольма ван Зайчика. "Дело жадного варвара", например.
Будет тихий геноцид русских, называется - ассимиляция. Впрочем, как и при других вариантах. Не дай Бог!
Китай
Большая часть планеты будет с узким разрезом глаз.
Думаю ты не заметишь разницы... разве что будет больше людей которые не понимают русский в маленьких городах. В москве ничего не заметят
Китайцев начнем видеть не только на рынке) Ну и возможно наша экономика поднимется)
Не будет такого объединения :)) А то наших взяточников и подобных быстро захаракирят :)) Поэтому Власть не допустит :))
юань станет резервной валютой мира и Америка либо сдуется либо развяжет 3 Мировую
амур чищи станет.
помнете когда подняли меня, минзурками проверяли сколько там ядохимикатов.
Будет Китайссия
Это уже вопрос времени ))
Весь мир забьется по углам.
Такими темпами если Китай будет расселяться по всему миру как тараканы, то лет через 20-25 на карте будет одно обозначение КИТАЙ.
они нас поглотят