Прочие социальные темы
еслибы были созданы условия.Вы бы ездили на работу на велосипеде?(стоянки ит..д.)
Типа -машины отобрать?
Конечно - да
я хожу на работу пешком
А что за условия ?
Если мне исчо и приплачивать будут за то, что я и так на велосипеде езжу, то ништяк :)))
это не круто сделайте вертолетную площадку перед проходной
Мади Маратов
не.лучше метро проведем....прямо в цех...
Пешком.
Только пешком.
я не в Дании живу а в Калифорнии... мне до работы 40 -50 минут езды на машине... а ведь я ещё сначала еду в универ за текстами лекций и ттуда ещё 15 минут... я на велосипеде до вечера только и буду ехать..: -)...
Мади Маратов
а я даже не в Калифорнии живу.а во Владивостоке.но всегда завидую людям на велосипедах.которые объезжают пробки...но не ту страну назвали Гандурасом..
Хотелось бы! И не только на работу... Ещё в середине 70-х видел в ГДР велосипедные дорожки даже в небольших городках! Велосипеды спокойно стояли на спец. стоянках, возле магазинов, кафе и пивных барах. И их не надо было обматывать крепкой цепью или тросиком на замочке пристёгивать, потому что, никто не воровал. Но с нашими дорогами, расчитанными на три полуторки в час, и патологическими воровскими наклонностями населения -это не реально!
Пешком лучше. Но можно. А общественный транспорт надо делать.
всю жизнь ездил на электричках . но мечтал ходить пешком.
Я езжу. раньше еаждый день, а теперь реже. ленюсь, если чесно. На велике 25_30 минут по холмам (!),а на моцыке -9 минут. засекал.
Я жил в городе Навои в советские времена, там такое было - бетонированные дорожки до завода прям по пустыне и у проходной - типа загона со штангой, - закрываешь на замок велосипед и на работу.
Очень хорошо и удобно
Я бы не доезжала! Во-первых, ничего что я на общественном транспорте 2 часа в один конец трачу? ! Во-вторых, я с него тупо падаю. Не понимаю, как люди на нем удерживаются, если колеса 2, а не 4?! ОНО ж еще качается и едет самопроизвольно...
Условия всмысле никто не сможет приобрести автомобиль все будт настолько бедны\канеш ездил бы
Мади Маратов
при чем тут бедные
условия-стоянки.дорожки велосипедные.да много чего...
Мади Маратов
да это понятно!Но как хочется.что б все было ну хоть немножечко по-другому...
Обязательно и непременно! ! Я вообще люблю на велике кататься, уже не могу дождаться, когда же снег сойдëт!
Я так и делаю, права восстановлю буду на машине
Да. А что тут такого? Или заниматься спортом это уже стало унизительно???
Мади Маратов
да причем тут унизительно.наоборот.как бы было здорово!
Геннадий Щелканов
Ну да я так тоже считаю вообще то в Нью Йорке кто не успевает на работу берут в аренду велосипеды так как много пробок а у них там спец дорожки есть для велосипедов по которым только они ездят.
Не работаю и не собираюсь