Прочие социальные темы

Почему вы на работу на велосипеде не ездиете?

На нем в обед не поспишь.
Сотку не зарядишь.
В дождь промокнешь.
Зимой вообще не поедишь.
Другим не поможешь.
На дороге помешаешь.
Ни чего не привезешь.
Я люблю кататься на велосипеде на спец площадках которых у нас нет!
Вадим Петрович
Лучший ответ
Задница к седлу примерзает.
потому что душа нет на работе. . а сидеть вонять не хочется .
Я только дома кручу педали... а на работу уже и на машине в тягость---пенсионер я...
Мигалку на него некуда ставить
Мне проще дойти ножками 100 метров.
Lika Kairatkyzy
Я разогнаться не успею.
Виктор Дубилей
Потому что сотрудницу - мастера спорта по триатлону, имющую несколько призовых мест на олимпиадах, в прошлом году сбило машиной. До этого под машину попал мой тренер по ушу. Я ездила раз 5, во-первых, нет велодорожек, во-второых, после велика необходимо помыться, а душа нет на работе.
Михаил Ишмаев
у меня мопэд естьЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯххуууууууууу!
велик сломан))
Климат суровый. Ездит у нас знаменитость городская на мопеде с крышей.
Ну так погода нелетная для велосипеда
Велосипеда нет. Долго ехать. В юбке не наездишь.
Денис Паньков
Нет оборудованных велостоянок, и встречных сотрудников по пути неудобно довозить...
Светлана *
Почему не езжу, езжу, очень нравится :)
Djey Lo
На другой конец Москвы? ! Ну ты и спросил))
На большой скорости уши мёрзнут.
Блин, далеко-2000км
Андрей Шевила
а почему Вы ваще не ездите на работу))) Я -то понятно... Последний сеанс закончился в 01.00...потом часа полтора секса с клиентшей...))) Не выспался, но... благодаря сексу чувствую себя замечательно...))) Сейчас готовлюсь к отъезду на свою 3-ю родину- в караганду...))) Так что готовлюсь к ...поезду)) А в караганде каждый день мотаю по 15-20км пешком ...Без велика классно! И нет забот, что свистнут!)))
Ирина Чебуракова Лежу, страдаю
Болит спина
Почитал Ваши ответы и решил обратится , может совет какой как избавиться от этой боли?
ПОЖАЛУЙСТА !!!
стыдно как-то!
ездием.. . так быстрее получается+сердце тренируется
по лужам чтоли я че дурак