Прочие социальные темы
Вы на море ездиете часто? огласите пожалуйста раз во сколько лет
не езжу, хожу (200-250 метров от дома, до берега)
Не люблю море и жару.
Все 57 лет живу рядом с морем, а наверное лет 6 прямо в нём.
До Тихого океана один час езды на машине. Но, езжу отдыхать в горы или Карибы.
не езжу я нищеброд
Мы живём на море
Adil Seitbekov
так не интересно) это тоже самое что я живу на горнолыжных спусках но они мне нафиг ненужны)
сейчас очень редко, потому что сама не поеду, а два отпуска в одной организации взять целая проблема.
Раз в -1000 лет, мне с мое з/п хотя бы на урале посидеть, ну речка е така у нас.
Кроме Финского залива моря не видел ни разу в жизни.
На Охотское за лето 8 раз, вода +7
За свои 37 лет ни разу не был... И не представляю, как это выглядит...
Ну и не страдаю от этого... Кажется....
Adil Seitbekov
ну надо всё таки сьездить. море это море. его нельзя сравнить ни с озером огромным ни с рекой.
Ежегодно езжу.
Я вообще кроме своего и пары северных городов ни где не был
я сочувствую крымчанам в тайне потому что у них была райская жизнь
до присоединения! это как если бы на твоей площадке поселился зэк
У меня море 800 м от дома (Средиземное) .
Бываем раза 4 в год. (обычно с внуками)
Завтра едем на Мертвое море. Там бываем не менее 3-х раз в год (на неделю)
и не менее 2-х раз в год на Красном море, продолжительностью по 10 дней. (4 часа езды на машине до Эйлата).
Не каждый год, но по 1 разу на о. Кинерет, чтобы половить рыбу. ( на 1 день с друзьями-рыбаками)
Бываем раза 4 в год. (обычно с внуками)