Прочие социальные темы

Алия Садыкова дочь работника полиции, причем работавшего в том же отделении"Дальний", но это не уберегло её от произвола

Сотрудников, ей также угрожали и выбивали признания для статистики. И после этого вы скажете, что у нас те, кто в органах защищены?

"С заявлением к следователям обратилась 20-летняя жительница Казани Алия Садыкова. По версии следствия, 3 января 2012 года Ибатуллин составил фиктивный рапорт о задержании Садыковой за якобы совершенное ею административное правонарушение — Садыкова, по рапорту, обвинялась в краже. На основании сфальсифицированного документа женщину поместили в камеру для административно задержанных. Как утверждает заявительница, сотрудники «Дальнего» избили ее и угрожали изнасиловать бутылкой из-под шампанского, после чего она дала признательные показания и получила пять суток ареста (позже она обжаловала это решение) "

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/03/17/4095201.shtml
Редкий маразм.
....составил фиктивный рапорт о задержании Садыковой за якобы совершенное ею административное правонарушение — Садыкова, по рапорту, обвинялась в краже... .

Кража - это уголовное преступление. Но задержали её за адм нарушение. И все по одному рапорту:) )

И в итоге ей дали пять дней ареста- полный бред:) )

Так из нее выбивали признание в административном правонарушении оказывается:)) )

Скоро начнут рассказывать, как ГИБДД выбивает из водителей признание в алкогольном опьянении или выезде на встречку. Под угрозой изнасиловать жезлом не иначе.
Аня И Паша Ходаковы
Лучший ответ
И хуже бывает
Adilet Mamytov
Что-то не сходится.. . Кража - это уголовное преступление, а не административное правонарушение.. . И сроки там реальные.. .
По-моему, сейчас в инете началась компания по попытке "отмазать" этих оперов. . А для этого применяется старый, как мир метод - дискредитация их оппонентов. .
Но ребят, у Вас ничего не выйдет.. . Вы - никто.. . Ваших "друзей" посадят по-любому. . Это воля нашей власти, нашей системы. . И не прите против нее.. . А то сами окажетесь на месте Назарова..
Валерий Васильев Если Вы(или - я) украдете жвачку - в тюрьму не посадят.
А как Вы думаете, почему щипачи нарезав кошелёк не берут всю сумму, а всего лишь до 1000руб.? Знают, потому что - если больше 1000, то уголовщина.
Гулназ Сартбаева Там суть в том, что задержали её по поводу того, что она якобы в нетрезвом состоянии что-то сделала( сейчас не помню что),за это её на 5 суток и загребли, а потом уже воспользовавшись, что у них есть законные основания чтобы её держать в здании отделения выбивали признание в том,что она совершила кражу.
это уже просто гестапо какое-то
Если бы эти ИДИОТЫ знали, что ТАКИЕ действия могут привести к ВЫСШЕЙ мере, ОНИ БЫ ПОДУМАЛИ сначала, чем "претворять"свои деяния в жизнь.
Юлия Гарайшина
Видно её папа маленький мент, а пацаны чьи-то детки. В последнее время человеку со стороны в школу милиции не попасть.
Россия- царство Зла.
Ужас какие страсти у вас там творятся