а Сталин сказал - свое нужно иметь...
Вечный вопрос - что делать ?
Прочие социальные темы
в России 40% мировых запасов природных ископаемых и всего 2 % от численности населения планеты.Ленин сказал делиться (+)
Подождать . Глобализация рассудит и через лет тридцать обязательно начнут принимать новые мировые законы, первыми из которых будет законы обеспечивающие более равномерное распределение в масштабах планеты. Государственность как институт деградирует, информация становиться равной для всех, и в 21 веке удерживать монополию на треть недр и на шестую часть земли, не представляется возможным ни при каких условиях даже супер ядерной державы.
Я за Сталина))
А Россия и делится. Продает значительную часть добываемых ископаемых всему миру. А если за бесплатно - то этого никто не поймет и ценить не будет.
Mustafa Uydur
и Вам добрый..и добрый Вашему дому..
Уж Россию жадиной назвать низзя! ))
Делимся с половиной света.
И попробуй тут не поделиться - сожрут, если навалятся всем миром.
Делимся с половиной света.
Ленин достаточно поделился, а Сталин добавил. Кому надо, знают, что европейский социал-демократизм и его социальная политика гарантий построена на русском золоте, русском хлебе, а местами и на русском труде.
Или как сказал их партайгеноссе Лев Троцкий "Ради мировой революции мы ограбили Россию" А внутрипартийные споры и крысиная возня - лишь о методах ограбления.
если взять анологию со стат фондом . то сырье более значемый актив чем тугрики сша. то есть не нужно копить тугрики а беречь сырье. продавать готовый продукт.
Поделись своей женой.
Mustafa Uydur
могу поделиться только хреном со своего огорода...ну или другими овощами...
Ну они с нами и делятся ...населением, особенно китаяйцы
Можно и поделиться со своими друзьями, Белоруссией например.
Так и делятся ведь. Продают ресурсы вместо того, чтобы продавать высокотехнологичную продукцию, произведенную из этих ресурсов.
А почти все деньги от ограбления других стран в банках Швеции и США.... делиться надо с другим странами!!!!
СО ВСЕМИ РОССИЯ ДЕЛИТСЯ, КРОМЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА
Менять власть на русскую радикальную.
Либо станем сильными, либо нас сожрут конкуренты - другого не дано.
Регистрация политических партий упрощается, я буду голосовать за национал-социализм.
Устанавливать контроль за остальными 60% запасов, попутно устанавливая контроль за остальными 98 процентами трудовых ресурсов.