Прочие социальные темы
Вылавливание военкоматом уклонистов кануло в лето? Мне 23, ни разу там не был - хоть бы кто пришёл, позвонил...
Да наверное такой же бардак, как и везде - может быть дело твое прохерили
Вас надо на болотных митингах брать, оптом..
Обиделись? Так сходите узнайте.
Ну, до встречи через год!;)))
ну не встал на учет. повезло.
Вгони в ступор военкома - пойди добровольцем!)))
И у нас так же!
Я иду за тобой. ВОЕНКОМ. (шутка)
Так там теперь гражданские (чиновники) работают. Если вдруг пришлют Приглашение прийти относительно военного учёта ( это такая фенька в военкоматах) - то знайте, что идете на медкомиссию. Там они сразу это приглашение на повестку меняют)))
А вы попробуйте с дорожным полицейским поругаться, он махом пробьёт в розыске вы по линии военкомата или нет! И даже собственноручно доставит в военкомат!
Ну вот ты и спалился! Завтра жди в гостей...
Так ещё четыре года впереди . А река забвения Лета называлась .
тебе дали звание полковника, посмертно.
Работать не хотят, обленились....
Ха ха... везунчик
не надо армия ходит. толко мусульман будет воевать и резить вас как баран.
А я служил и не стесняюсь этого, и служил я для себя, и выжил, и мне это придает огромных сил, потому что я выжил там, а значит я выживу а в этой хрени. Мне после армии все житейские проблемы, митинги хуитинки такой туфтокой и мелочью кажутся, все эти уличные драги, выпендрясы - это такие детские игрушки. Ты многое теряешь!