Прочие социальные темы

УДИВИТЕ МЕНЯ- кому помог хоть раз в жизни чиновник!!!!

Было дело, я выручал. По мелочам. Но горжусь одним спас сестренку, на плюшках котались на нее летят сверху, я успел плюшку с дороги убрать, сестренке 6 лет. Понимаете что было бы. 30-40 км плюшка идет. Масса того человека 90 кг. Примерно сила удара 400 кг. Думать было не когда. Лучше я чем она. Заслужил от 6 летнего ребенка поцелуй и слова "спасибо, ты меня спас братик" был поражен и рад что в такие года она это произнесла. Горжусь одним словом что не как остальные не достал телефон, а действовал.
Мария Никогосова
Лучший ответ
Нурислам (Erbol) Id69186743 Если вы и чиновник то по видимому еще молодой , может на таких как вы и будем в дальнейшем надеяться, а вам большой респект.
Внутри отечества крики: "Спасите! Защитите нас! "
Женя Женя
Мне. Не раз.
Ченовеик не благотворитель, не меценат. . Это клерк на государевой работе.
Миша Клюбин
Мне помогли получить ордер на мою комнату в коммуналке, но это потому, что в администрации оказалась работала моя знакомая по предыдущей работе. И спасибо ей большое!
Было дважды на уровне министров.
Илья Колманов
Они помогают, если вам удастся их хорошо напугать.
Удивляйтесь! мне помог, вернее помогла. в очень сложном вопросе и совершенно бескорыстно.
было разок
Там тоже есть нормальные люди, но если к любому человеку относиться как дерьму, то не ждите к себе лучшего отношения, насмотрятся телевизора, начитаются газет и приходят с таким гонором, что они типа хозяева жизни или наоборот обиженные жизнью, а ты говно, но все равно обязан помогать, при этом опираться на вселенскую справедливость, а не на на законодательство РФ.
З. Ы. Пока люди не научатся читать законы, не ждите что их будут понимать чиновники, а чиновники людей, потому как сегодня народ не зная законов говорят с чиновниками на разных языках, попробуйте поговорить с американцем не зная английского языка, у безграмотных людей итог один: "он дебил, даже русского языка не понимает", так же тут.
Несколько раз, но под моим напором и давлением закона.
Мне начальник Жилфонда помог утеплить квартиру. Он недолго проработал, наверное, многим помогал. Сняли.
Alex Williams
Когда прижмешь его к стенке. тогда и помогает.
мне. Врач на прием не пустила, т. к. я не поставила прививку. Прокурор помог, можно сказатьон мне жизнь спас.
Егор ********
Нурислам (Erbol) Id69186743 Очень рада за вас , правда, когда есть такие ответы начинаешь надеяться , а вдруг еще не все потеряно, Удачи.
А в чьей ты стране живешь?
Разве не в ихней?

Он тебе лично - Ни чем не обязан.

Ты хоть раз просила его о помощи?

Напиши письмо, призиденту, с просьбой, Жириновскому, Мэру города.

А если сидеть дома и ждать пока упадет с неба - То можно сказать что все лохи.
меня чуть не посадили на 10 лет по ук рф 119, 130, 111,
нееее... не слышала
не мне точно!)