Прочие социальные темы
Как бы изменился мир если бы не было наркотиков,алкоголя,сигарет и прочей дряни? :)
Не обольщайтесь, лучше бы не было. Любая "дрянь" выводит на поверхность все тайное и сокрытое.. и видно кто есть кто и какие тараканы в голове.... Нет ничего страшнее тихой трезвой сволочи! Опять же стрессы, сильная душевная боль и т. д. и т. п.
Никак. Появилось бы что-то другое
Не было бы рок-н-ролла и металла.
Явно не в худшую сторону.
Если бы их не было - их надо бы было придумать
Кто-то просто покончил бы с собой.
Было бы полно извращенцев.
Без отравы, отключающей тормоза психики, никогда бы человечество не узнало многих гениальных произведений творчества - музыки, поэзии, изобразительных исскуств.
Сравните пьянствующую Италию, Францию и, например, строгий мусульманский Восток.
Люди были бы как гоблины ))
мир бы получшал, но настоящее не имеет сослагательного наклонения
придумали бы что-то другое....
Был бы лучше, если бы кроме наркоты, алкоголя и табака не было бы сионистов, иудеев, сатанистов, сатанистов, капиталистов, масонов, глобалистов, космополитов, олигархов извращенцев и русофобов.
Кто-нибудь все равно найдет новую дрянь
однозначно в лучшую сторону, мужчины были бы нормальные, а не такие как сейчас...
Фантазёрка. Эта прочая дрянь приняла бы другое обличье и другие названия. В природе даже животные "бухают" когда их отвергают например. Алкоголь есть в вашей крови это необходимый организму компонент без него вы умрёте в глубокой депрессии. Мир бы вымер!
Юля Вальтер
Да есть, но организм вырабатывает его в нужных ему количествах,
мир бы однозначно изменился бы к лучшему! Сократилась бы смертность, на улицах стало бы чище и жить стало бы на много спокойнее и безопаснее!))
Я б придумал сиськи
в лучшую сторону)
свинья грязь всегда найдет