судя по их концертам в разных неприличных для этого местах - их надо было наказывать за плохой вкус! !
никому то они как музыканты то и не нужны. . а в политике они - как козлы отпущения. .
вот кое кому не нравяться выходцы из кавказа. .
но никто пока не додумался в мечете принародно насцать. . нету самоубийц пока
Прочие социальные темы
Почему участинцам группы пуси раид не предьявили обвинение по ст. 282?
Их надо бы просто хорошо отметелить, чтоб больше так не делали.
Ну суток 15 за хулиганство -надо бы было. Но я слышал, что там хотели на несколько лет в тюрягу упечь-вот я протв этого-молодые безмозглые-замуж выдут, дети появяться-поумнеют.
думаю, что еврейская кровь у этих сучек преобладает
За что? За правду? Я бы им медали дала.
Помимо слов о Путине и его тиранстве, там были слова о низкопоклонстве церкви перед авторитарной властью, о 4-х миллиардах табачного патриарха, о черных рясах и золотых погонах, о крестном ходе из черных лимузинах, о том, что «патриарх Гундяй верит в Путина/Лучше бы в Бога, сука, верил» . . Сказанное — просто правда, выраженная на современном языке протеста. Русская православная церковь — своей нетерпимостью, гордыней, услужливостью — противостоит в своей прогосударственной политике христианству, об этом в своем выступлении сказал сам патриарх, не проявив ни толики смирения или милосердия, об этом же на самом деле сказали и спели смелые девушки. Поэтому церковная верхушка и взбеленилась!
Анюта Кодакова
а вы ппробуйте тоже смаое устроить в свое богодельгне и что с вами сделают ваши соплеменики
Ольга Вячеславовна
а чё они это на красной площади или в гуме не исполнили ???
Потому что в деяниях группы не было состава преступления по ст. 282.
Потому шо по 282 - до 5 лет дают, а по 213 ч. 2 - до 7..
п. с. хотя можно и на костер. . Как некоторые смиренные верующие призывают..
Согласна с Просто Пухом. А вот еще мне интересно, кто их надоумил на это? Не верю, что сами сообразили.
А я их полностью поддерживаю. Акция была оправданна и полностью удалась еще раз показав гнилость и фарисейство РПЦ.
им вообже по броши выдать надо молодцы правдо место неподходящие выбрали все осуждают а ктонибуть текст песни слышал
они называются пусси риот )