Во всеобщей декларации прав человека, утверждённой ООН, в статье 19 записано “Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ”. Прекрасные слова. Мы имеем право иметь любые убеждения, в том числе и быть антисемитами. Мы имеем право распространять любую информацию, в том числе и антисемитскую, любыми средствами. Все любимые еврейские законы против антисемитизма, фашизма и пр. — полностью противоречат международному праву и декларации прав человека. Следовательно они беззаконны.
Сегодня раскрытие фактов чудовищных еврейских преступлений блокируется с помощью 282-й статьи Уголовного кодекса РФ (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды) . По телевизору картавые души гневно клеймят антисемитов, нацистов и “проклятых фашистов”, но, естественно, никому из “фашистов” не дают высказаться и не дают народу ознакомиться с тем, что же пишут эти “проклятые фашисты”. Уже одно это стремление закрыть информацию, закрыть само обсуждение этой темы наводит думающих людей на мысль, что власть боится правды, поэтому и преследует антисемитов и “фашистов”.
Прочие социальные темы
А почему по 282 статье сидят только Русские?
что за бред?
Хоть бы написала. что это за статья. Потом бы подумали.
В УК других стран эта статья идет под другим номером!
А русские ваще в России в интересном положении третьего сорта. Но при этом упорно голосуют за тех кто их в таком положении держит. Какой вывод? :-)
Потому что у власти то сидят жиды!! Не хотят они что бы националисты раскрыли простым людям глаза на то что Россия матушка в опасности! !
На остальное власть закрывает глаза!!!! Им наплевать что твориться в России им нужны только деньги и быдло (народ) которые эти деньги им позволяет воровать!!!! Что бы не мешали дальше разваливать Россию матушку вот поэтому и только Русские (единственная помеха для власти) и сидят!!!