Прочие социальные темы

Почему на тв не пускают талантливых русских исполнителей? Одни и те же спитые, под фанеру поющие, рожи... +

Вот! Пелагея и Инна Желанная... их в мире знают, а у нас - не особо...фолк-рок : сильные голоса, исконно русские мотивы, исполнение в живую, отличные аранжировки. Это ТАК красиво!
Серега Е
Не будем забывать КТО находится у власти, в том числе и власти телевизионной!
Их форматом являются те исполнители, от которых идет быстрый навар при минимальных вложениях.
Процитирую небезызвестный документ:
"Мир жесток, в нем нет места филантропии. Не наше дело заботиться.. . о славянских кадрах. "
"Создавайте советским гоям славянского происхождения массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. "
Некоторые наши талантливые исполнители хотят, но не могут пробиться сквозь стену выстроенную именно перед ними.
Другие, принципиально не идут на контакт с властьпредержащими, например тот же Юрий Шевчук и Жанна Бичевская.
Пропуская "поющие трусы" на сцену, за деньги ли, через постель ли, народ с запахом берегов Сиона, выгадывает и там и там - получая или деньги, или портя славянскую кровь будущих поколений.
Aizhan Alim
Лучший ответ
Марфа Сильевна! Плюнь на ТВ, там ничего хорошего нету. Займись youtube, что ли :)
Патрик Джян
Серега Е Да я вчера день там проторчала. Под впечатлением зашла на форум, а там поклонники этих девушек задаются подобным вопросом...
Сейча в моем мире слушаю Вадима Козина, на душе благодать, а испитые безголосые рожи лучше не слушать Не портите свой вкус.
Так у детей забит комп. такими исполнителями и уже сознание их не переделаешь. Кроме того чтобы пробиться надо столько денег вложить, кроме того откаты так называемые провести, это не под силу простым талантливым исполнителям. Соответственно богатые и при связях вкладывают на своих детей и родных, отсюда то, о чем ты и пишешь. Удачи
Серега Е Удачи)
Не тех продвигают, обидно.
"Для того что бы захватить власть, становитесь врачами, учителями, учеными, актерами". Письмо к Испанским евреям
Ксюша ******
Алексей Алексей Олег,не будь жидоедом-это уже тысячелетия бесполезное и неблагодарное дело
Это везде так, по телевизору показывают не самых лучших.
Да и вообще те кто остается на века, редко имеют много поклонников в свое время.
Поющие трусы можно использовать кому как придет в голову, поэтому у нас они и мелькают на экране.
Каков поп, таков и приход. Это про властвующих