Прочие социальные темы
Почему по ТВ трубят мол с Ковидом боремся, а на местах посылают и никаких тестов не делают?
Вот сегодня был после рентгена, написано что подозрение на пневмонию, простоял в гребанной очереде с 8 до 13+, в итоге получил отписку, мол недельку дома посидите и усё, а как же тест крови, тест на ковид? Для кого вообще это шоу по ТВ? Или те кто новости делают живут в другом измерении?
Хз моему знакомому такой тест сделали когда он пневмонией заболел
Позвоните на горячую линию по ковиду .Там вам помогут .
Азамат Калкашев
Чем? Приедут девицы из колл-центра и протестируют?
Булат Калиев
Шанс ноль.
Пиши жалобу в Министерство.
Алина Тюрина
хуле толку ) Проще в платную сходить и быстрее и качественней
Так сексуальнее. Вдули по полной.
Политика такая.
Когда семья болела в феврале-марте, врачи наотрез отказывались тестировать. Одна из них спросила меня: "Вы были в Китае в последние 2 недели? Если нет, тестировать не надо." Я решил пожаловаться, набрал сайт областного минздрава. Там на первой странице висел приказ. Тестировать только групу риска, всех остальных ЗАПРЕЩЕНО. Частным клиникам тестировать ЗАПРЕЩЕНО.
Кто група риска? 3 категории.
Первая, кто приехал из Китая, Ирана, Италии и ещё шести стран меньше 2 недель назад + имеет явно выраженые признаки ОРВИ.
Вторая, кто близко контактировал с приезжими из этих стран + имеет явно выраженые признаки ОРВИ.
Третья, кто близко контактировал с людьми имеющими диагоз Ковид + имеет явновыраженые признаки ОРВИ.
Прочитав это я не имею притензий к врачам. Они делают что прикажут. Люди подневольные.
К тому же врачи масово увольняются, их просто не хватает.
В мае частным клиникам разрешили делать эти тесты, но не всем клиникам. Остальным разрешили в июне.
Сейчас того приказа на сайте нет. Это понятно, ситуация меняется.
Но я не верю, чтоб облминздрав по своему желанию запретил тестирование. Конечно был приказ из москвы.
Так что господа-товарищи, большинство из нас переболели по одному-два раза этой простудой, прежде чем началось масовое тестирование. Не случайно в мае Собянин сказал, что у москвичей уже есть колективный имунитет.
Носите маски, сокращайте свою жизнь)
Кто група риска? 3 категории.
Носите маски, сокращайте свою жизнь)