Прочие социальные темы

Почему по ТВ не показывают хорошие качественные сериалы?

Кайрат Комеков
Ну почему не показывают - показывают, только очень редко.. .
А почему?
А потому что собственные качественные сериалы - снимать очень дорого, да и талант нужен, а покупать зарубежные сериалы высокого уровня - не хватает денег, да и очко играет - сравнение то будет не в пользу собственных...
Татьяна Ботаненко
Лучший ответ
Питерский канал №5 идут очень качественные сериалы каждый вечер. Оса. След. И другие.
Анюта Головко
Светлана Краснопольская блевать охота от этих сказок
Viktoriya Levchyk Гавно твои питерские сериалы .Особенно След. Смотреть тошно, Настолько все примитивно!!!
Из последних мне нравятся два отечественных сериала без крови и ментов.
Краткий курс счастливой жизни и Развод. Смотрела просто с удовольствием.
**
*)) *))
Телек создан для того, чтоб зомбировать телезрителей.
Так что, не ждите от телевидения ничего хорошего! А лучше всего - просто выбросьте телевизоры на помойку (только разбейте экран предварительно, чтоб это орудие зомбирования никто себе не присвоил).
Кирилл Таратухин "Телек создан для того, чтоб зомбировать телезрителей" - тем временем пишем зомбированный интернетом.
"Санта-Барбара" и "Рабыня Изаура" сегодня не в тренде. А вот на чернухе можно собрать рейтинг и повысить доходы от рекламы.
Рашид ****
Хорошие только латиноамериканские, а их решили больше не покупать, чтобы дать работу своим.
я в интернете смотрю проспект бразилии и великолепный век
Лидия Валуева
Там менты в авторитете.
Рабыню Изауру
А вы знаете такие?
Кайрат Комеков Шведские сериалы, например. С нашими не сравнить.
стоят они много.
Это примерно как "Почему в России не производят авто типа "Мерседес"? Ответ: НЕ СПОСОБНЫ!
Наверное по тому, что таковых не снимают.
Я и уже и не помню, когда фильмы по ТВ смотрела, люблю отдыхающие, мелодрамы, в инете смотрю канал Русский роман-мне нравится.
Сериалы на ТВ - это прокладки между рекламой