Прочие социальные темы
Ну почему большинство людей не может правильно написать слово"гастарбайтеры"?Обхохочешься над вариантами написания!
Скоро бум абсолютно корректно писать - "гангстербайтеры")
:) моннниторинг покажет :)
слово гастарбайтер тот редкий случай в русском языке когда практически невозможно совершить ошибку...
Мне таджик один пожаловался Тяжело грит маструбатору в москве Менты меньше500 не берут
Андрей Горбунов
Ыыы Под столом....
ГАСТРОбайтер действительно звучит)) ) и даже трогательно звучит, состояние гостя как нельзя лучше отражает)))))
Не учили (или плохо учили) немецкий.
Gastarbeiter - ein ausländischer arbeitnehmer, aus einem unterentwickelten land in der industrialisierten gezogen...)))
В переводе будет примерно так: иностранный рабочий, привлекаемый из слаборазвитой страны в промышленную развитую.
А мне больше нравится слово - " штрейкбрехер",этакая обзываловка ...у нас временных рабочих ТАК называют))) )
Штрейкбре́хер (нем. Streikbrecher).В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов.))
Андрей Горбунов
Ты как всегда на высоте! Всезнайка в лучшем смысле этого слова!
Я не понял что здесь тупые училки соревнуются! Это что то новенькое.
их имена если запомнишь - уже счастье.
ещё и вспоминать, как на амер. манер их вид дея-ти называется. .
мирчиндайзеры, супервайзеры, гастарбайтеры. . все одно - строители и грузчики.
культура, мля)
да здесь вообще обхохочешься, как многие и более легкие слова пишут!
да на ответах большинство людей вообще правильно писать не может))
Шабашники залётные. Вот правильное Русское название данной публике. А не чужеродное словечко"гастарбайтеры". Беречь от таких импортных гадостей Русский язык надо.
Слово не русское!
Да здравствует Фурсенко! То ли еще будет.
Большенство людей не могут правильно написать не только это слово.
«Гастрабайтер» , как написал предыдущий оратор Антон, искажённое ГАСТАРБАЙТЕР (нем. Gastarbeiter — рабочий-иммигрант) — иностранный рабочий, привлекаемый из слаборазвитой страны в промышленно развитую. Кроме того, слово "пишешь" пишется с мягким знаком на конце.
Шустрик написал /а / правильно.
Почему? Я могу: Gastarbeiter.
Андрей Горбунов
Браво!
а ты уверена что ты сама правильно пишеш проде гастрабайтеры
Андрей Горбунов
Уверена, что пишешЬ пишется с мягким знаком.Учите матчасть, юноша