Прочие социальные темы

Если человек пенсионного возраста и в здравом уме покупает себе игрушечного медведя -о чём это говорит?

Марина Латыш
Может быть в детстве очень хотелось. Но не купили. Всяко в жизни бывает. Вот и решил восполнить недостаток приятных ощущений. А почему-бы и нет? В конце - концов плохой человек такого не сделает.
Марго *****
Лучший ответ
Марина Латыш Ой, спасибо за ответ. Открою страшную тайну- я написала это про себя.Радуюсь, как в детстве!
Просто резиновая женщина на 2 порядка дороже....
Анька Светлова
Марина Латыш Правда говорят. что у мужчин только одно на уме....
Говорит, что появилась тайная любовь, у которой малолетние внуки
Дмитрий Шапрун
Марина Латыш Оригинальная мысль!
Он о таком мечтал с детства. И только сейчас появилась возможность побаловать себя.
Сергей Хороший
Исполнил, наконец-то, мечту детства. :-))
Nikolay Pariev
что у человека в детстве не было игрушек.
Артём .
На куклу из латекса не хватает. )
Anton Ten
С возрастом личность и сознание мало меняется, а вот носитель этой личности тело значительно. Так, что любые сувениры и игрушки доставляют радость душе!
Иван Носков
Да ни о чем, просто медвежонок понравися
Ruslan Babaev
Мож куча внуков в наличии. . Мож всю жизнь медведов коллекционирует..
О том, что у него есть внуки, для которых данная покупка и предназначена.
Vladimir Jeludkov
Это говорит о наличии внуков!)))))))))))))
детство в заду заиграло!!!!
Ну, у людей разные вкусы, чувство прекрасного.
Кто-то коллекционирует картины, чучела или шкуры настоящих животных, а кто-то игрушечных медведей.
об одиночестве, болезни, скорой кончине, а может о веселом нраве и подарках самому себе
Ни о чем не говорит, может это у него мечта детства была
может о том, что он любящий дедушка....
Он очень одинок!
A*
Aziz ***vip***
Не поверите- вот хочу пингвина. Только кто мне его купит. Тоже скажут-бабуля сбрендила....
Марина Латыш Про пингвина верю! А медведя я купила себе сама, правда тайно. Пока ещё никто не сказал, что я сбрендила- хихихи