Прочие социальные темы

А вы дорожите мнением окружающих или вам всё равно ?

Вадим Озолин
Я думаю, что порядочный человек,
ДОЛЖЕН СЧИТАТЬСЯ С МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ... .
А так как сейчас многим наплевать на мнение окружающих. . у нас в России такой бардак и творится. ..
подумашь - место в транспорте пожилым не уступлю,
или бумажку брошу на дорогу ,
или выругался нецензурно при детях и девушках.. ,
или пиво попил на детской площадке.. . и .д. .
(мне всё рано, что про меня подумают! )
Вот с таких "мелочей" и начинается деградация личности,
да и целого поколения.
Елена Хайрулина
Лучший ответ
Павел Зинков А если наоборот. Я уступаю место в транспорте пожилым людям, а окружающие не уступают. Или не бросаю бумажку на дорогу, а окружающие меня люди бросают в данный момент. Значит я не порядочная, мне ведь плевать на мнение окружающих. Спасибо, посмеялась.
Виктория Шуськова место в транспорте несложно уступить, если сама не устала, мусорить на улице вообще гадко, а причём здесь мнения чужих людей ???Зачем мне ЧУЖОЕ мнение, моё всё равно лучше и удобнее для меня,то уж без вариантов !!!
Павел Зинков Полностью согласна с Вами. Но только с тем, что быдла действительно намного меньше. Вопрос поверхносный, а Ваш ответ более углубленный. Вот и все. Всего доброго.
Всеравно!
Это смотря кто окружает... .
Вдруг, не удастся придти к консенсусу... Тогда мое мнение, разумеется, приоритетное.
~Ola~ Мишель
Все равно ...
Прислушиваюсь, анализирую и ...
Прислушиваюсь, но делаю так как мне удобно.
Виктор Труш
окружающих нет конечно.... но мнение некоторых людей действительно важно
Сергей Ищенко
С возрастом поняла, что на это не стоит особо обращать внимание)
Все равно бессовестным людям.
Я ОЧЕНЬ дорожу мнением окружающих меня РОДНЫХ и БЛИЗКИХ людей. Впрочем, надеюсь и ОНИ моим тоже.
я считаюсь только с мнением близких мне людей-что подумают окружающие, параллельно
Никогда особо не дорожила.
мне важно мнение окружающих
Ну это смотря в каких ситуациях. Однажды я не послушала свою учительницу- получилось лучше!
Гулнар Жанина
Смотря, каких людей. У всех же различные взгляды на мир и жизнь. Даже взаимоисключающие! Да и опыт и знания различные.
Из этого делаю и вывод: дорожить иле не дорожить, или совсем игнорировать.
Конкретизируйте вопрос, пожалуйста!
Ниязбек !
Я дорожу мнением только очень близким мне людям, а мнение других, мне всё равно, как говориться-срала я на ваше мнение. вот :)