Принцип "люби себя ложи на всех и в жизни ждёт тебя успех" -Пропагандируется в Печатных изданиях Радио передачах где дикторы ведут и говорят о людях и проблемах с откровенно наплевательской самодовольной позицией и прочих СМИ. .
Целая конвейерная машина по взращиванию эгоизма задействована в мире.
Иллюзорные ценности внедряют в головы подрастающего поколения посредством ИГР Фильмов Музыки. .
Идёт война. Война за ваше сознание.
Как в матрице. . Стоит вам принять эти ценности, - и вы один из тьмы поражённых вирусом Мистера Смитта близнецов.
С однотипным потребленческим мышлением. С предсказуемым поведением. С предугадываемыми реакциями на раздражители. Достойный раб системы ценностей материального мира.
Легко управляемая боевая единица системы способная заменить и быть заменённой в системе без ущерба для системы.
Расходный материал.. .
И если звёзды зажигаются значит это кому-то надо.
Прочие социальные темы
Почему позиция "все равно на мнение окружающих" стала так популярна и воспринимается как нечто хорошее?
не требуй мира их и добра их все дни жизни твоей насовсем
зависит от ситуации, если лезут в твою личную жизнь со своим мнением, то окружающих надо незамедлительно посылать, а если в бассейне какать то нужно прислушиватся к мнению окружающих иначе утопят ))))))
Пока твоя свобода не ограничивает свободу и права другого человека и не нарушает моральных норм - ты должен быть Хозяином себе и своим поступкам.
А начнешь под каждого подлаживаться, чтобы понравиться, - не только перестанешь быть Личностью, но и скоренько в психушке очутишься!!!!