Прочие социальные темы

Почему разная ...типа К.Собчак и С.Зверев так популярна в последнее время?

Потому, что каждое общество, каждый общественный строй моделирует символ "своего времени" , т. н. образ для подражания, наделяя его собственными идеалами и прочими характеристиками . Было время, когда, посмотрев фильм "Чапаев" , мальчишки играли в "чапаевцев", потом была война, и мальчишки играли в партизан, лётчиков, танкистов ...Затем наступили времена, когда пришло время восстанавливать страну - пришли герои строители, покорители целины ...С детства многие мечтали стать космонавтами, лётчиками, пожарниками, врачами, инженерами ...Но, вот в это время, идеалом стала не норма, а патология, которую специально не убирают ни с экранов телевизоров, театральны подмостков, эстрады, интернета . Отовсюду на нас смотрит " не то баба - не то мужик" размалёванный Зверев и, соответственно, как пример противоположного пола -г-жа Собчак , "светская львица", на "шкуре" которой, наверное, места нет, как говориться, пробу поставить! Вот и смотрят девочки и мальчики - на кого им надо ровняться, на кого быть похожими, как им поступать в жизни, говорить, одеваться и прочее ...Остаётся задать вопрос - что будет со страной, если все станут "зверевыми и собчаками" ? Знаю точно, лишь одно - такая страна не сможет существовать, во всяком случае, как великая держава! А, это, видно, очень хочется тем, кто и "спонсирует" столь известные всем "лица" , роль которых в "дебилизации " страны играют свою, известную всем, роль ...
Татьяна Пархоменко
Лучший ответ
Norb 83 Я с вами во многом согласен,но вот первые строки ваши мне кажутся не очень верными -сейчас моделируют символ не общество и не общественный строй ,а конкретные люди ,те у кого деньги и власть ,те ,кто контролирует и правят нашими СМИ.(Я так думаю.Заранее извиняюсь).
Олег Осетров Я с Вами согласен! Наверное, это власть имущие нам навязывают образы для подражания. Очень обидно за будущее наших детей!
В моих предпочтениях они не лидируют.... их там даже нет вообще....
Потому, почему и Путин с Медведевым - благодаря телевидению
G*
Great *
Мы сами позволяем им это
Вадим Султанов
у них блат на ТВ
Популярны у кого? У народа? не думаю. У ТВ?
Это в Москве. В России их видят как неизбежное зло. У молодых интернет, а бабушки плюются. Не вижу популярности. Имя известно. Согласен. Но совсем не в том смысле как они полагают.
Сергей С
Отклонения от нормы..., всегда вызывают в людях живейший интерес...!
без комплексов потому что!)))))))))))
Они популярны до тех пор, пока это нужно нашей власти для оглупления народа
Хотя К. Собчак у меня особого негатива не вызывает (Кроме Дома-2)
Завидуете их популярности?
Олег Осетров Нет! Не хочу такой "популярности"!
Rut Разве это популярность ,среди УО
Rut Зверев и собчак не худшие прпедставители поколения??!!Да это моральные уроды,среди кого они популярны ???
общество деградирует потихоньку
Олег Осетров Мне кажется, общество деградирует не ПОТИХОНЬКУ! А очень быстрЁхонько!
Никогда они не будут популярны! А то, что они насилуют, навязывают своё уродство-всего лишь временное протяже. Сменится что-то во власти... и полетит эта грязь в помойку... сопьются, сблядуются-удел всех бездарей...
Потому что все продажные
И СМИ тоже.. .
А пипл - хавает всё подряд
Потому что уроды всегда интересны. Ведь многим из нас нравится ходить в кунсткамеру и прочее.
Больше никто не согласился мертвых кур рекламировать
Борис Потапов
Зверев - потому что уродливое притягивает, Собчак - потому что иногда остроумна ...
Так есть выбор- НЕ СМОТРЕТЬ
Zinaida Shkolnik
Олег Осетров Так я и не смотрю!!!!На какой канал не переключаю там ОНИ!
это проблема последних десятилетий, пидерасты и дебилы становятся так популярны что страшно подумать что будит лет через 10
это плод больного воображения некоторых элементов, которые хотят навязать их массе, тоесть остальным людям))
реклама хорошая
Рамин Шавадзе
а кто сказал, что они популярные? телевизору всё ещё верите?))
Только дебилы интересуются такими "личностями"
Во все времена при всех дворах лицедеи, шуты и юродивые были в фаворе. А история вынуждена повторяться, потому что ее никто не слушает.
Кого показывают, тот и популярен. Так было всегда.