Прочие социальные темы

Скандал с тетрадями . А вы какую купили бы ? Императрица Екатерина II, Академик Королев, Великий полководец Кутузов +

купила бы, история есть история... Сталин вызывает противоречивые чувства, с одной стороны его руки по локоть в крови... с другой стороны выигранная война... безусловно на страхе восстановленные города... кстати во времена Сталина, думаю не было таких масштабов коррупции... сразу же следовала санкция
Aruzhan Baltauova
Лучший ответ
Aruzhan Baltauova не помню кто сказал....воспроизведу в свободной форме...."кто не помнит своего прошлого, не имеет будущего.."..."бэтмен"-это новый наш герой!?
Без портретов, ну или Кутузов, Королёв, Рахманинов
Ирина Ол_И_Ва
Никакую, Лучше вообще без рисунков. Разве что с Рахманиновым - для урока пения
с формулами по физике, химии, алгебре.
Продавцам видно какие покупают больше Раз берут больше с портретом Сталина, значит им это больше нравится! Такие герои как Колчак или Столыпин вообще высосаны из пальца и надуманы
Я считаю что портреты исторических личностей на обложке на много полезнее для учеников, нежели всевозможные покимоны и прочие мультяшки. Ребёнок должен знать историю страны. А то они наизусть помнят названия всех импортных чудовищ и не могут отличить портрет Петра I от портрета Сталина! А нашему правительству надо запретить обливать грязью людей, которые сохранили страну и вывели её на достойный уровень. По-другому они сами себе ставят отрицательные оценки!
Ирина Иванова
Простую в клеточку. С таблицей растворимости солей на задней странице))
Юрий Кириллов
С таблицей умножения.
Елена Еникеева
Да уж всяко лучше, чем с кошечками-машинками и прочим говном.
Но ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Генераллиссимус.
Я покупаю самую простую, вообще без картинок чаще всего
Алексей Ерхов
По истории, со Сталиным!
Чайковский на берегу Лебединого озера :-))))
Ayaulym Mutairova
Анатолий Вассерман
Aigulia Ibrayeva
Ирина Иванова Достойный товарищ и заслуживает внимания к себе!