Прочие социальные темы

вы когда-нибудь писали на кого-нибудь жалобу официальным лицам..?) а на что жаловались.? и каков результат.?)

Barni Stincson
Нулевой - конечно, я юрист по профессии
Анатолий Косинов
Лучший ответ
Barni Stincson доброе утро, марк..

http://my.mail.ru/mail/doch_ribaka75/audiotrack?file=218fbef90b284971d2321f9b21b6fa93&uid=159224800
неа.. .
мну даж раз в ментовке отмутузили.. .
, чтоб я написал на тех, кто до этого отбуцкал мну.. .
токм нафик? мне с их разборок б — ни тепло, ни холодно.. .
галочку б поставили, несколько б своих висяков закрыли.. .
, а у мну б уже оснований спросить не было б.. .
...
а таг и телефон вернул, и деньги.. .
ну и чуть поморализаторствовал каждому.. .
и в собственное удовольствие, что таг поступать не хорошо...
Тоо Сурайя
НИКОГДА, ни НА КОГО не пишите жалобы, пока вы живёте в России! Есть деньги - заплатите. Нет - утритесь и забудьте. Свои права будете качать в странах, где есть ЗАКОН. У нас - испокон веков есть ДЫШЛО.
Леся Олейник
Писали в администрацию района-жаловались на ночную автостоянку под окнами, много подписей собирали. Пришли отписки отовсюду-нет стоянки, проверяли. Вобщем непробиваемая стена. Пока наше ЖКХ все газоны и тротуары заборчиками не отгородили-маялись. Участковый получал свою долю-людям не верят.
Логинов Ян
Тренируйся лбом о стену, Вырастим крутую смену
Да писал, целую петицию - на своего преподавателя по "Медицинскому праву" - причина была в том, что она поставила зачеты от фонаря - то есть некоторые из тех кто ходил на пары зачет не получил, а двоечники и прогульщики получили, и так на всем курсе - я написал жалобу, собрал подписи - результат таков, что зачет я сдавал потом дольше всех и в присутствии Декана факультета
Писал, при том сначала обратился в городское инет-сообщество (на жж) там посоветовали куда написать (там проблема с врачами была, поэтому писал на сайт минздрава области.
На следующий день проблема была решена в считанные секунды.
Правда через пару недель мне пришло письмо, что ту услугу мне не были оказывать
Однако помогло быстро.
Хорошо если есть возможность сначала "настучать" чтоб народ услышал, а потом когда шумиха поднята то можно жаловаться тому, кому положено по закону - уже не сможет просто так замять.
Проверенно это мной и другими пользователями сообщества неоднократно. (но это по мелочам, по крупному - врядли что - то можно решить обычной жалобой)
Никогда не писал ни на кого
Советую вам попробовать начальству на кого нибудь анонимку написать.. . Сам не пробовал, но говорят райское наслождение =)