Прочие социальные темы

Логистический центр НАТО в Ульяновске - плюсы и минусы ???

Плюсы - дополнительные деньги в госбюджет и рабочие места для 1000 человек.
Минусы - денег и рабочих мест слишком мало для Ульяновска и России.
Кальтяевский Сельсовет
Лучший ответ
Больщой плюс - деньги за аренду земли в российский бюджет и очень хорошие деньги.
Легче вербовать шпиёнов.
Миша Горшунов
Не будет никакого центра, название уже перекрасили.

По версии главы МИД Сергея Лаврова (по материалам его интервью от 5 апреля для Вести. ФМ) это теперь будет называться
"Комбинированный транзит грузов НАТО, со складами временного хранения".

Также Лавров заверил, что "Транзит будет осуществляться под полным таможенным контролем РФ! "

Учитывая уровень коррупции в таможне - полный ПИСЕЦ!
Как минимум наркотики могут потечь по этому каналу рекой.

Ссылка на текст речи Сергея Лаврова для тех, кто кричит, что это враньё: ВЕСТИ. ФМ
Вот видите всё правильно сказали. Только + ПЛЮС! Вот: Денежке в бюджет и города и области, а ведь туго в Ульяновске. + Сам город будут обустраивать - стыдно же. + Рабочие места + Девушкам хорошо + Про шпиЁнок молчу, но ведь Ульяновск не далеко от Самары, а там самые красивые девушки. Пусть кому-то повезёт. + Ну не все америкосы тупые и пусть сами увидят наших медведей на улице и водочки попьют, т. е. во отчию увидят РАШЕН КАЗАК в жизни. + И честно говоря, а не всё равно - пусть хоть этому городу повезёт, не всё же Москва и Питер. +++
Плюсов нет, есть предательство и преступление
объемы производства наркотиков в Афганистане с начала операции НАТО возросли в 40 раз.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/931714/
иностранные войска на нашей территории - это только минусы. никаких плюсов быть не может в принципе.
Макс Каспер
А почему не Москве.
Николай Шеин
Плюсы, контролировать их авиацию можно, проводить учения на них, контролировать их связь. А минусы, нефига им шастать по нашим улицам.
Вадим Сорокин