Прочие социальные темы
Как думаете, ленивыми рождаются или становятся?)
во, млин, хотел ответить одной, а здесь другая. Шапачка то где? Без неё -разговора нет.
Наталья Косова
Нету что ли?) Значит, завтра ВЕСНА!)) Недели две снять пыталась - примёрзла намертво))
Рождаются.
Когда "ремешок не заходит в гости к попе... ",тогда не происходит морфология с врождённой ленью... и нужен крепкий стимул .
Светлана Терентиева
То что можно ремнём заставить быть не ленивым - опасное заблуждение!
Как раз наоборот, лень распространена среди потомков рабов, которых много поколений заставляли работать из под палки, например, негры в Америке, русские.
Рождаются !
Ученые отключили ген лени
Обнаружен ген лени
Учёные нашли "ген лени"
Кроме генов лени есть ещё гены, способствующие развитию синдромов и заболеваний типа Синдрома Хронической Усталости, Вегето-Сосудистой Дистонии и прочих, влияющих на деятельность человека.
Ученые отключили ген лени
Обнаружен ген лени
Учёные нашли "ген лени"
Лень - дар Божий, даётся от рождения...
Наталья Косова
Приветствую). Тогда, получается, я - сверх одарённый человек)). Ой. как бы не зазвездиться)))
Ленивыми рождаются, потому что про нас, ленивых, говорят: "Лень вперёд него родилась".
Никто не заставляет трудоголика лежать на диване целый день, а лентяя не корит за это лежание только ленивый...
ленью заражаюццо=)
я думаю это гены ...папины...
наверное становятся, значит родители делали все за ребенка и он вырос ленивый
Лень инстинкт врожденный, а трудолюбие приобретенный.
Ленивыми некоторые рождаются, а некоторые становятся.
Лень-двигатель прогресса. Именно лентяи изобрели все от колеса до стиральной машины. Не было бы лентяев-до сих пор таскали бы грузы на волокушах и стирали портки в деревянном тазике. Лентяям -слава!
Я родился
ты в садик зайди и увидишь ответ на свой вопрос как увидишь этих жизнерадостных эмоциональных резвых детей убедишься что с возрастом ленивыми становятся
Незнаю как все... но я родилась.. .
Но все таки мне кажетсЯ что становится!!!
не знаю, лично я, кажется, сразу такой родилась)