Прочие социальные темы

Геями рождаются или становятся? Что это болень или дурь?

Рядом с нами живёт такой. Говорят, что раньше был женат, но потом стал жить с мужчинами.. . Почему так происходит? Красивые мужики выбывают из процесса воспроизводства. Обидно.
Артур Макаров
Программное обеспечение заглючило, и перезагрузка не помогает
Наталия Капралова
Лучший ответ
неизлечимая заразная болезнь.
Вопрос надо было задават пиндосам.
Модное веяние Запада и нежелание мужчин брать на себя ответственность за продолжение рода заставляет многих мужчин рядиться в геев .Иногда это может быть следствием болезни психики . Противно все это на самом деле.
Елена Мишина Бред! Это не желание трахать больше нежеланную бабу, кстати у многих геев есть дети и они их содержат, как сыр в масле.
Отсутствие мужского воспитания (не путать наличие отца).
Бывает и болезнь. Но в основном деградация.
наверное что то с головой!
это беспредельное бл.. дство, тоесть совать в себя в любые дыры че угодно, лишь бы кончить.... да и бабла при этом можно поднять нехило. как известно пидорги в массе своей животные обеспеченные баблом.
Генетический сбой.
Елена Гусева Не сбой, а разновидность мозговой деятельности. Такая же, мне кажется, как и праворукость и леворукость. Мы же не называем леворуких людей жертвой генетического сбоя?
Я знаю одного так у него 2е детей, был женат, свой бизнес, деньги, машина, квартира, дача и т. д. Развёлся квартиру, дачу оставил детям, себе купил другие. Так он внезапно начал встречаться с парнями, причём как то быстро, был с женщинами и вдруг с мужиками. Говорит вообще не тянет к бабам, хотя мужик то адкветный. Странно.
Сексуальная инверсия (кстати по Фрейду - это НЕ отклонение от нормы) - результат изменения психики, убеждений. Как там говорил все тот же дядюшка Фрейд, "Страх - замещенное желание"?
полный бред.. если еще учитывать что это со временем стало таким модным ..этих мужчин даже мужчинами не назвать
Елена Гусева "Мода" на гомосексуализм появилась не сейчас и уж тем более некими "пиндосами" не придумана. Почитайте историю. Такие отношения между опытными и зрелыми воинами и их учениками бытовали ещё в Древней Греции и во всех её городах-государствах.
А мы же уважаем древних Эллинов.
и то и другое. их вообще надо ссылать в лагеря