Прочие социальные темы

Ненависть к Геям Нарушение?

Мой вопрос может казаться странным но с каждым днём всё больше нам внушают по Чёрному ящику мол, иметь нетрадиционную ориентацию это норма. Однополые браки это норма.
Но мы то с вами понимаем что не может быть нормой ненормальность.
Ведь даже батарейка имеет разные полюса. + и -.
Это природа. А то что делают в Америке или в Европе это Страшно даже.
Но вот когда человек хоть чуток проявит что-то против так называемых "Больных" то сразу слышишь вслед "Нет нет, я ничего против однополых браков не имею, или Я отношусь нейтрально" Хотя в душе задушить готов. Вот например если их дети приводят к родителям не девушку а гея парня. Или если ваша дочка скажет что она лесбиянка... понятное дело что ни один нормальный человек не желает иметь таких детей...
Но так почему Меньшинства могут Громко делать Каминг-аут но мы Большинства должны тихо слушать их и ходить под ими придуманными правилами?
Вопрос в том, Если находясь в США/Европе громко заявить о ненависти к Геям или Трансам.. то могут ли арестовать или судить? Какие последствия могут быть?
я не знаю их законов и общественного поведения в таких случаях, что описали Вы, но я понимаю ЗАЧЕМ официальная и теневая власть названных обществ стимулирует однополые связи...
лично я неукоснительный сторонник гендерных связей, но как Вы и пишите, ничего не имею против однополых, ЕСЛИ они не выпячивают свои отношения на публику, не пропагандируют их в кино-теле-интернете, не вовлекают молодых, не используют в принуждении в профессии... у гуся есть гусыня, у льва львица, у медведя медведица, у лебедя его подруга, а у мужчины женщина...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нормальная человеческая позиция.
Бог создал Адама и Еву, а не Стива и Жору.
а ты почему так сексуально озабочен?
может быть не надо во всеуслышание говорить об этом??
Денис Зуев
Айслу Кенесарина Что за чушь ты написал/а?
Ненавидеть ты можешь кого хочешь - "нарушение" это когда доходит до агрессивного поведения.
это норма, так как в природе существует борьба противоположностей.
Денис Пожидаев пидорасы - это норма?
Это защитная реакция от навязываемой деградации по западному шаблону, где путают свободу с развратом и деградацией. Мудрее игнорить и бороться с болезнью, чем ненавидеть её.
Айслу Кенесарина Я часто Путешествую. И было дело что ко мне не раз приставали Геи. А когда я хотел грубо послать их.. мне сказали это не Россия и лучше относиться к ним мягко. Игнорить нежнее. И это типо сказать, "Извините я в попу не даю"?? чё так надо им отвечать? У меня реакция на такое явление Удар по морде и еб*льнику. Если есть конечно.
Но почему мы должны бояться их? Они ведь Биомусоры. Хоть ладно было если меня не трогали..
А скажи мне, зачем вообще громко заявлять о ненависти к кому либо. Кому эта ненависть сделает лучше тебе или им? А сами геи. Наверняка они понимают что многие натуралы их ненавидят и скрывают это. Вот подойдёшь ты к нему и скажешь об этом в лицо, ему станет легче? Или тебе? Обидеть можно кого угодно, но зачем? Для какой цели? Да, они не такие как мы, и что? Унижать их, бить палками? Сажать в психушки? Или может быть сжикать как в старые добрые средние века. Потому оно и называется "терпимость". Тебя не заставляют делать вид как ты любишь и уважаешь геев и лесбиянок, но зачем проявлять неновисть то? Помалкивай да и всё, лично мне это не сложно и мои чувства их существование никак не задевает.
Айслу Кенесарина ДЕЛО В ТОМ что я часто Путешествую. И было дело что ко мне не раз приставали Геи. А когда я хотел грубо послать их.. мне сказали это не Россия и лучше относиться к ним мягко. И типо сказать, "Извините я в попу не даю" чё так надо им отвечать? У меня реакция на такое явление Удар по морде и еб*льнику. Если есть конечно.
Но почему мы должны бояться их?
А чем тебе мешвют геи?
Денис Пожидаев развращают детей пидорасы
Айслу Кенесарина Ответ неприятный!
Айслу Кенесарина *Неправильный
Не сказало бы, что иметь свое мнение - нарушение. Пока ты не мешаешь окружающим тебя людям жить так, как они хотят