Прочие социальные темы

чем обусловлена ваша ненависть к геям?

Господи, что же вы так пристали к геям? ?
Они нормальные люди, такие же как мы.
У них есть 2 ноги и 2 руки.
А есчО есть мозг, хоть и маленький, как точка.
Это их выбор, их орентация.
Ви
Виолетта
Лучший ответ
Надежда Пономарева не у всех маленький мозг как точка. есть и гениальные. к примеру, чайковский даже. не всем, конешно, понятно его творчество, но он сделал много.
Шынгыс Советов Геи только смерть заслуживают!
Елена Тарасова Мозг как точка? Это верно скорее по отношению к гомофобам.
http://forum.md/886175
Геи - исчадье Диавола.
Гомофобией не страдаю, я больше не приемлю тех, кто готов преследовать людей, у которых нос не такой как им хотелось бы, или одежду они носят непохожую на ту, что носят все, или волосы другого цвета и т. д. Это, вообще-то говоря, первобытный инстинкт самосохранения -бояться не таких как ты. ПЕРВОБЫТНЫЙ! Но сегодня, когда человек прошел огромный путь развития и совершенствования ( да, да, не все прошли, согласен !) просто стыдно и позорно быть ксенофобом. И еще: те, кто думает что геи могут кому-нибудь НАВЯЗАТЬ свои наклонности и ориентацию -очень заблуждаются. ЭТО невозможно перенять, ЭТО невозможно полюбить и захотеть перестроиться. Человек рождается с ЭТИМ или без ЭТОГО. Вот и все.
Шохрух Хакимов
Дарья Чихирева Умница! Соглсна на 100%! Даже отвечать больше нечего ))))
мне все равно
Ненависти нет. Живёшь, живи. Какого хрена "пиарить" свой образ жизни?
Николай Шаин
Зло должно быть ненавидимо.
Это наше доверие и служение Богу. Неважно кто мы: иудеи, христиане или мусульмане.
«Если кто ляжет с мужчиною как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них» .
Книга Левит, глава 20, стих 13.
А у меня нет к ним никакой ненависти. Это их личное дело, их боль или их счастье. Они такие. Надо это уже наконец принять и успокоиться. Это несложно..))) ) Тяжелее всего родителям, знаю таких, сложно принять, не все готовы к такому повороту событий. В общем, один - блондин, другой - брюнет. Это было всегда и будет всегда.. . Диалектика современного мира...
А с чего ты взял, что у всех ненависть к ним?
*** Алибек Сания Абубакиркызы*** многие к ним относятся, как к чудовищам. только и слышу - это же фуууу, гей, ужас, быть геем...
вот и думаю, что в этом такого плохого-то
Да нету ее. Лишь бы ко мне и к остальным нормальным людям не лезли. А так-пусть себе живут. Но когда начинают думать, что они не психически больные люди, а "особенные" и на волне прозападной толерантности начинают марши и митинги устраивать, то извините! И получите в свой гордо поднятый череп прямой с правой. И валите показательно гомосячить куда-нить в Пиндостан.
Тем, что они эту пропогандируют в какой-то мере, а иногда и прямо, гей порады всякие, хотят друг друга иметь, да ради бога, но вот рассказывать об этом окружающим и тем более устраивать парады это слишком
**
****natusyа ****
Ненависть - сильное чувство! Лучше его никогда не испытывать. А уж ненавидеть геев, за что? Это их выбор. И выбор непростой. Каково быть изгоями общества? Главное, чтобы они не навязывали свой выбор окружающим!
Ненависти нет
просто мужик это тот кто имеет
а каго имют тот не мужик
Михалыч Фартовый Да нет уж, нормальный мужик и иметь не станет
Я ненавижу педофилов, независимо от того, геи они или нет.
ненависти нет, есть отвращение
У меня к ним нет ненависти. Все люди!! ! Живут и пусть живут. Их жизнь и мы не имеем право в это лезть
Mister Nobody
Мы ненавидим людей за гадости, которые им сделали