Просто обаятельный человек.
Харизма такая... .
Есть такие люди - располагают к себе с первого взгляда.
К тому же - чистейшее воплощение британской мечты - из грязи в члены королевского дома и принцессы.
правда, не совсем из грязи.... но кто обращает внимания на такие мелочи. когда речь идет о мечте?
Да еще и притесняли там ее, в королевской семье.. . мученица, Золушка ( в бриллиантах и Диоре... ) - а обиженных принцесс будет защищать даже последний дворник.
в целом - она добрый. обаятельный и очень положительный человек, старавшийся делать добро насколько можно.
Разве это не заслуживает пятерки за жизнь?
Прочие социальные темы
Чем по вашему мнению была обусловлена популярность принцессы Дианы?
Диана активно занималась благотворительной и миротворческой деятельностью (в частности, была активистом движения за прекращение производства противопехотных мин и борьбы со СПИДом) . Была одной из самых популярных в мире женщин своего времени. В Великобритании всегда считалась самым популярным членом королевской семьи, её называли «королевой сердец» или «дамой червей» (англ. Queen of Hearts). В период её бракоразводного процесса с принцем Чарльзом симпатии общественного мнения были преимущественно на её стороне [источник?] .
Диана прославилась своей добротой и тем, что могла общаться с представителями разных слоев общества [3]. Также она была активисткой многих благотворительных акций (активный член движения по борьбе со СПИДом) [3].
Андрей Волосюк
Ну и конечно за то . что самому принцу рога наставила, а не влачила жалкое существование.
не поверите - человечностью!
Алексей Ващенков
Как вы узнаёте,что вам не поверят?
Сказка про Золушку.
При жизни она была достойным человеком (помощь приютам, больным и т. д) и конечно ее гибелью! Если бы она тихо умерла в постели, то было бы меньше шума и фильмов бы не снимали...