Прочие социальные темы
Как пережить зиму в большом холодном российском городе, где всем друг до друга - пофиг?(внутри)
Я жила более 7 лет в Испании, приехала и задержалась по независящим от меня обстоятельствам....Живу жутко, отвыкла от мороза, зимней одежды..Ложусь спать - темно, просыпаюсь - темно...Никого не знаю, знакомиться нет желания, живу ожиданием.Может, витамины какие нужны, чтоб дожить до весны и солнца?...Что можно сделать?...Горько как-то и не до шуток.
Ваш пример лишний раз доказывает, что цивилизация уродует человека, делая его неспособным к выживанию. Мы, глядя новости бедствий в Европе смеемся, как сводки с фронта: снегопад 20см выпало, -15по Цельсию, замерзших столько-то, автокатастроф столько-то, десятки погибших, сотни раненых. . Простите мой цинизм. Жалеть вас не буду. Оглядитесь, как люди живут, и всегда жили. И Бога не гневите. Что советовать вам-незнаю, т. к. неясно чего именно вы хотите: витамин, света, одежды теплой, кофе в постель, SPАпроцедур, иль чо еще. Думаю мужчина грубый тут нужен (а не витаминки), чтоб печаль вашу развеял, да так, чтоб вы потом неделю под хвост заглядывали. Простите наглеца, каков уж есть. .
Грусно девушка. Даже не знаю. что посоветывать.. . По поводу любовника.. . сомневаюсь.. . у тебя похоже на местных мужиков аллергия. Может, все- таки работу найти...
Жаль Вас. Найдите хоть подругу или друга, всё повеселей будет. И, конечно, витамины надо. Мы то - привыкли-нам нормально.
Заведи любовника!
Свалить туда, где тепло.
Да уж, после Испании тяжеловато.. . Сочувствую Вам, сама обожаю солнце и море. Витамины, конечно, не помешают, но главное - это что на душе.
Милая моя, я здесь живу и каждую зиму умираю. Состояние такое же, как и у тебя. Уезжай при первой возможности. Меня друг тоже зовёт туда жить. И тоже обстоятельства.... А хочется...