Прочие социальные темы
когда на Российских дорогах будут уважать друг друга
вчера один со знаком! на стекле попытался обогнать нашу машину ( движение двусторонее и перекресток) в результете увидев встречку притерся к нашей машине - слава боге не задел - только зеркало закрылось- потребовал нас остановиться - движением руки - и когда муж подошел, нет что б извениться за содеянное стал орать ...видете ли ему деваться некуда было.. . Мужчина в возрасте а такое себе позволяет... накупят НОВЫХ машин и незнают что с ними делать...
менталитет надо менять. Надо чтобы как на западе, водители уважали пешеходов, так же и на оборот. У нас как произошел развал СССР, все почувствовали себя во всем свободными, и стали легко грубить, рейдерствовать у всех на глазах. В общем вести себя так как им угодно.. Пока не начнут за это все наказывать, ничего в России не изменится... Свобода во всем.. и никто не отвечает за свои поступки.
Какой человек со своими прибабахами, такой он и за рулем, эту гнусность трудно исправить...
Когда всё быдло в стране вырежут, или на зону определят.
Какова культура поведения общества - такова обстановка на дорогах. Медсправки покупают, водит. удостоверения тоже. Чинопочитание уже и на дорогу распространяется: -))) Будет здоровое культурное (воспитанное) общество - будет и уважение (законопослушность) на дорогах.
Когда в жизни будут уважать друг друга, тогда и на дорогах не будет беспредела (но это утопия)
"Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда : дураки, указывающие, какой дорогой идти. " (Борис Крутиер)
В России три беды - дураки, дороги и когда одна беда строит другую
В России три беды - дураки, дороги и когда одна беда ездит по другой.
В России дорог то нет нормальных.
Мне кажется что это некогда не кончится. А собственно, что вы хотели увидеть в ответе?