Прочие социальные темы
Как вы думаете, Собчак реально поймала пьяного лётчика или опять пиарится \ за счёт невиновного пилота?
Ктож теперь узнает.... Может быть и так и так. Не исключаю вероятности того, что поддатого пилота просто прикрыли, но может и деваха рекламный трюк замутила.
Вы лётчиков перепутали! Он был не пьяный, а сбитый.. . Да уж, пожалейте Волочкову....
Ксюха зарабаывает сама, а вы ( с малнькой буквы) - дешёвки.
Erhan Naizabekov
Ей работать за деньги ни к чему..Ей папа наворовал до правнуков....Она в своё удовольствие работает..
Максим Орлов
даааааа уж !!!куда уж нам...до тебя """"- до богатейки ( с малнькой буквы)
Так она сама в полётах не просыхает.
Aizhana ****
Неужели Вы летали вместе с Собчак,раз так хорошо знаете её привычку не просыхать в полётах?
Ее и в трезвом то виде ни кто не выносит ...)))))))))))))) Конечно дешевый пиар
А ей наверно больше не чем привлечь внимание к себе...
Реально экипаж при повторной проверки, сразу после скандала, оказался совершенно трезвым. А собчачку ждут судебные тяжбы и иск авиакомпании.
а Черт его знает. С дургой стороны, я думаю, если бы пилоты были трезвые, их бы с рейса не сняли
Про нее уже начали забывать, решила напомнить....
Эту шлюшку на ишаке возить, да скотинку жалко!! ! ОФОРШМАЧИТ!!!
Пиарится дурилка. Погоди Валерия космонавта на наркоте засечёт
а я почему-то всегда считал, что с пассажирами разговаривает стюардесса, т. е. кто командир, какая температура и пристегните ремни - взлетаем (садимся)
Это, разумеется, шоу!. . И пьяного лётчика сыграл какой-нить студент ВГИК-а. В шоу всегда вместо реальных людей - задействованы актёры. Это у них "шабашка". Но на сей раз почему-то выбрали тетром действий Аэрофлот. Рейдерство, что ли? Значит, вскоре сменится руководство.
Похожие вопросы
- Здравствуй, Страна!! ! Как думаете, теща обязана донести пьяного зятя до дома?)
- МФВ и российские аналитики прогнозируют восстание гастарбайтеров в России. Думаю, вполне реально! А вы как считаете?
- Как думайте, что реально отразит перепись населения? Нужна ли она? Честная ли она? Будете участвовать?
- Министр юстиции России Чайка: "мы должны контролировать интернет!" - а вы думаете это реально - контролировать интернет?
- Многие советуют жить, а не выживать? Как вы думаете это реально в условиях российской действительности?
- Как вы думаете американцы реально не умеют воевать? Читайте вопрос полностью.
- За счёт чего люди живут у нас в стране, если реально почти ничего не производят? Почти нет произведённого продукта.
- И как у вас хватает дерзости утверждать, что доблестные пилоты Luftwaffe воевали хуже , чем пилоты-красноармейцы? Ведь у
- если в воздушном бою подбивали самолет и летчик выбрасывался с парашютом, то его добивали или у летчиков это в западло?
- Кто и как считал сбитые лётчиками ВОВ самолёты?