Прочие социальные темы
Мне вот интересно, если меня в армию не взяли, то меня будут каждый год чтоль в военкомат вызывать? Для формальности..
до 28-ми лет...
Злата Мельник
Разве не до 27?
Если не взяли по здоровью, то да, а, если отсрочка как студенту, то справки будете носить им каждый год, что ещё учитесь...
Раньше где то 1 раз в 2-3 года.... сейчас незнаю.... хотя можешь забить... меня года 2 назад вызывали до сих пор иду)))
смотря почему не взяли
Елена Халанская
по эпилепсии.
молодой человек вы в какой стране имеете несчастье проживать? у нас даже инвалиды (без рук без ног) и то каждый год вынуждены подтверждать свою инвалидность. Не то что каждый год, каждый месяц будете ходить по военкоматам
( голосуйте за едро оно вам не то еще устроит)
До 27-и вероятно .
Теперь каждые полгода (наверное с осени, если примут) , после объявления призыва, ты обязан сам явиться на призывной пункт. С новым законом Вас.
Конечно, пока военный билет не получишь, или не отслужишь. Я так понимаю, ты не годен? Если нет, то узнай по какой статье, и там уже поймешь, то ли тебе постоянно проходить мед. осмотр, каждый призыв, или же тебе уже должны военный билет вручить.
если ты по болезни скасил, то надо каждый год ходить, типа они там проверяют может ты выздравил, но это не обязательно, короче если ты не хочешь в армию лучше не иди, они нечего не сделают не уголовный не адменестративный не откроют.