на самом деле это реторический вопрос
иногда девушки сами бывают зачинщиками потасовок, косо посмотрит на выпившего подростка, ему не понравится, он ей скажет она его пошлет а парню отдуваться ...с другой стороны если брать хулиганов а не отморозков, то они редко пристают к ребятам которые гуляют парами, я защищал свою девушку лично несколько раз, их было один раз двое второй раз четверо, так выходит что можно ударить одного да так что бы он упал и потерял сознание, остальные почему то перестают сразу лезть потому что пугаются ...по вопросу отвечу так, если девушка сама не права то я просто за руку ее уведу, а если отморозки то буду стоять до последнего, убить меня не кто не бьет а если побьют ( если у них получиться ) значит так было предначертано. Хотя когда рост достиг 190 см. а весь 110 килограм, 9 лет тренеровок и качалки сделали свое дело, не кто не цепляется
Прочие социальные темы
С вами не страшно вечером гулять?От хулиганов защитите?
Ирина Лушкина
Все понятно насчет роста веса и т д покойный Агафонов тоже так думал когда на меньше себя ростом ( он тогда так думал )выпендривался .Всегда надо быть осторожным и следить за своим базаром (извини за сленг) Я тренер,бывший боец (бои без правил)тоже так думал.И думалка не плохо работала, все же Кавказ.А в одной заварухе не разобравшись (живу в Англии) вырубили с друзьями часть группировки из африканцев,услышали от них извинения Повернулся и заработал две пули в спину
Хулиганов сейчас нет. Сейчас есть только маньяки и киллеры-убийцы.
Я гуляю там. где нет хулиганов.
с пистолетом от любых безусловно
не страшно.. могу не только себя защитить но и своих спутников-с 5 лет дзюдо а потом карате.... чёрный пояс...
Ирина Лушкина
Не плохо Лена респект
Со мной точно не страшно, гуляю на такси, от дома до магазина и обратно.
Не страшно. Я бывший спортсмен, борец.
Со мной страшно гулять Я опасен
Ирина Лушкина
На сон не плохо с юмором Удачи )))
Не страшно, от 10-и конечно не защищу, но попытаюсь
Приезжай, погуляем.
Здесь многие написали, что с ними не страшно, они бойцы и это правильно. Но думаю, еще с кем вам будет не страшно. Это с человеком, не обьязательно с мускулами а у которого настоящий дух мужества. И пусть он будет худенький ))))
у меня есть два смертельных оружия-каблуки и сумочка)
согласен с лобановым.
смотря какие хулиганы и в каком количестве)