Прочие социальные темы

С вами не страшно вечером гулять?От хулиганов защитите?

на самом деле это реторический вопрос
иногда девушки сами бывают зачинщиками потасовок, косо посмотрит на выпившего подростка, ему не понравится, он ей скажет она его пошлет а парню отдуваться ...с другой стороны если брать хулиганов а не отморозков, то они редко пристают к ребятам которые гуляют парами, я защищал свою девушку лично несколько раз, их было один раз двое второй раз четверо, так выходит что можно ударить одного да так что бы он упал и потерял сознание, остальные почему то перестают сразу лезть потому что пугаются ...по вопросу отвечу так, если девушка сама не права то я просто за руку ее уведу, а если отморозки то буду стоять до последнего, убить меня не кто не бьет а если побьют ( если у них получиться ) значит так было предначертано. Хотя когда рост достиг 190 см. а весь 110 килограм, 9 лет тренеровок и качалки сделали свое дело, не кто не цепляется
Лариса Мулыгина
Лучший ответ
Ирина Лушкина Все понятно насчет роста веса и т д покойный Агафонов тоже так думал когда на меньше себя ростом ( он тогда так думал )выпендривался .Всегда надо быть осторожным и следить за своим базаром (извини за сленг) Я тренер,бывший боец (бои без правил)тоже так думал.И думалка не плохо работала, все же Кавказ.А в одной заварухе не разобравшись (живу в Англии) вырубили с друзьями часть группировки из африканцев,услышали от них извинения Повернулся и заработал две пули в спину
Хулиганов сейчас нет. Сейчас есть только маньяки и киллеры-убийцы.
Sobirjon Umarov
Я гуляю там. где нет хулиганов.
Лера Фомичёва
с пистолетом от любых безусловно
Marina Nazarkulova
не страшно.. могу не только себя защитить но и своих спутников-с 5 лет дзюдо а потом карате.... чёрный пояс...
Ирина Лушкина Не плохо Лена респект
Со мной точно не страшно, гуляю на такси, от дома до магазина и обратно.
Галина Дулова
Не страшно. Я бывший спортсмен, борец.
El
Elena*
Со мной страшно гулять Я опасен
Ирина Лушкина На сон не плохо с юмором Удачи )))
Не страшно, от 10-и конечно не защищу, но попытаюсь
Приезжай, погуляем.
Елена Малышева
Здесь многие написали, что с ними не страшно, они бойцы и это правильно. Но думаю, еще с кем вам будет не страшно. Это с человеком, не обьязательно с мускулами а у которого настоящий дух мужества. И пусть он будет худенький ))))
у меня есть два смертельных оружия-каблуки и сумочка)
согласен с лобановым.
Albi *****
смотря какие хулиганы и в каком количестве)