Прочие социальные темы
Создаётся у меня впечатление, что СМИ, кино, исскуство, книги формирует такое инормационное поле, которое формирует
манеру поведения человека, быть ТЕРПИМЫМ к СКОТСКОМУ поведению говорящих животных, а по сути СОЗДАЁТ и формирует ОБЩЕСТВО - СТАДО, где достижение ЛИЧНОГО успеха любой ценой - это НОРМА жизни .Где Звёзды этого общества иногда демонстрируют такое поведение, что иначе, чем СКОТСКОЕ его не назовёш, а они ОБРАЗЕЦ для подражания МНОГИХё Общество Ё лишонное нраственности это СТАДО . Может я не прав? Тогда скажите в чём
Прав. И это все не случайно.. .
"..Чтобы отвлечь слишком беспокойных людей от обсуждения вопросов политики, мы теперь проводим новые якобы вопросы ее — вопросы промышленности. На этом поприще пусть себе беснуются! Массы соглашаются бездействовать, отдыхать от якобы политической деятельности (к которой мы же их приучили, чтобы бороться при их посредстве с гоевскими праительствами) , лишь под условием новых занятий, в которых мы им указываем как бы то же политическое направление. Чтобы они сами до чего-нибудь не додумались, мы их еще отвлекаем увеселениями, играми, забавами, страстями, народными домами… Скоро мы станем через прессу предлагать конкурсные состязания в искусстве, спорте всех видов: эти интересы отвлекут окончательно умы от вопросов, на которых нам пришлось бы с ними бороться. Отвыкая все более и более от самостоятельного мышления, люди заговорят в унисон с нами, потому что мы одни станем предлагать новые направления мысли… конечно, через таких лиц, с которыми нас не почтут солидарными.. . "
"Мы одурачили, одурманили и развратили гоевскую молодежь посредством воспитания в заведомо для нас ложных, но нами внушенных принципах и теориях. "
Smyk Roman
Всё верно , так и делается . Отвлекая на мелочные и никчёмные проблемы СМИ уводят народ в сторону от тех ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ проблем , которые и надо решать ИМЕННО и сейчас и в ПЕРВУЮ очередь
Правильно сдаётся, переключайтесь на зарубежное кино, искусство, книги. есть из чего выбрать.
Smyk Roman
Да выбрть можно ибо доступно через инет все
Наталья Мартынюк
А что, зарубежное кино и т.п. сильно лучше? )
100% прав так и есть сми создано для того чтобы пока мы между собой выясняем отношения соц. паразиты набивали свою мошну на нашем горбу, телевизор я называю зомбоящик и отношение к нему соответствующее формирую у своего ребёнка
Smyk Roman
Я тоже такого мнения
Вы абосолютно правы, но надо отсеивать информацию из телевизора, т. к без него все равно не прожить.
Smyk Roman
Так и фильтрую
Да, оскатинивают.
Smyk Roman
Но это же кому то нужно все не просто так делается