Прочие социальные темы

Приятного отдыха, Страна!!! Попади в каменный век, чем бы занялись?)

Не ха-чу!! ! :-)) Ждала бы мужчину с мамонтом, подбрасывая сучки в костер.. . :-))
Баян Есимова
Лучший ответ
Грел бы сучку у костра))
Я никогда не задумываюсь, кем была в прошлой и жизни и была ли эта жизнь. Но думаю, что если бы довелось жить в каменном веке, то жила бы как все и делала бы то же, что и все. Бытие определяет сознание и этого еще никто не опроверг.
Тёма Топчий
Если бы муж принес мне мамонта, сварила бы ему обед. Впрочем, как и сейчас.
Сеня Безугленя
Пошел бы мамонтов мочить...
Искал как бы оттуда обратно выбраться
Прорабом Пещеры-бы отделывал
Научил бы местный народ играть в буру, очко, и преферанс....)))
Спок. ночи, Мур)) )
Я бы была музыкантом - ритм на камешках отбивала и песенки пела))) )
Ну, и лечила бы всех - кого добрым сло... эээ, тогда же речи не было.... ласковым прикосновением, кого корешками разными, а кого и подзатыльником)))))))))))))))))))) )
Ы)))
Смотрел бы, что там снаружи пещеры твориться.
Karibaev Dauletjan
Приятных снов, народ.
Камешки бы собирала, красивенькие))))
Ержан Кайранбеков )))))ПодЦталом.
Сам бы сказки рассказывал), шаманом короче))).
И вам отдыха)) ) А в каменном веке бы рисовали на стенках граффити)))
Сниманием шкур с виновников на барабаны...
|1
|Pro| 100 M@rse
Стал бы каменотёсом - инструмент, он всем нужен.
Ну борща бы там точно не сваришь)) , а свёклу бы сеяла))))
Иван Власюк
не поверите, тем же самым, добыванием пищи, размножением и развлечением..
Тёма Топчий Это так классно,я даже попыталась себе представить эту еду и тем более развлечения.
Отколупнул бы пару наскальных картинок и не прощаясь вернулся бы в настоящее.. . а там Сотби...