ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ.
я не слышал от мужиков, чтобы кто-то из них помог своей даме обувь снять или руку бы подал на выходе из транспорта.
Прочие социальные темы
Какая разница между мужиком и мужчиной???
Данил Мишечка
обувь снять, ххмм может жопу еще подтирать помоч? что за бред ты несешь..
Я однажды, когда мне было лет 14, спросил у соседа (взрослый мужик, одинокий, жена с детьми ушла, ну, а я - без отца, вот и дружили) . Спросил такой же вопрос. Он мне ответил: "Мужчина - это мужчина. Это человек, который никогда не тронет женщину и ребенка, жизнь за них отдаст, а уж что он там еще будет делать - это другой вопрос.. . Мужик - это такой же мужчина, но иногда с работы залезет к жене в кровать, скажет "Маша, я тебя люблю... ", - а у самого ноги грязные и вонючие, и подмышки трудовым пОтом пахнут.. . Он не виноват, но помнить об этом - надо, чтобы не превращаться из мужчины - в вонючего мужчину. А еще (говорит он мне) бывает такое понятие как "мужлан". Это - тоже мужчина, но который за столом из носа выковыривает свои козявки, тщательно их осматривает и кушает.. . Понял, парень? " ...
Ну, я понял на всю жизнь, наизусть. Согласитесь, что лучшего урока - я бы не мог получить, так что можно только Всевышнего благодарить, что мне такой сосед по дому достался...
мужчина - он мужчина, работает, помогает по дому, воспитан.. .
а мужик - алкаш, бомж, быдло.. .
может я не права
а мужик - алкаш, бомж, быдло.. .
может я не права
Слово МУЖЕСТВЕННЫЙ произошло от слова МУЖЧИНА.
МУЖИК этот тот же мужчина, но суровой профессии
Но это только моё личное мнение
а никакой. может только на зековском сленге. но у них все не так как у людей. из-за скудного словарного запаса.
мужики в поле пашут, а казак на коне ездит.
Мужик сказал - мужик сделал. А мужчина подумал - сказал - сделал красиво...
Такая-же как и между бабой и женщиной.
мужики это пузатые, лысые. А мужчины - это типа американские шерифы, подтянутые, в красивой форме. Я ими всегда любуюсь, когда смотрю кино. Только в жизни у нас вокруг, одни мужики. мужланы необтесанные.
Мужики в поле пашут
мужик-холоп, мужчина-имеющий чин :)
Мужи́к было первонач. уменьш. от муж. Последнее название объясняется тем, что людей, более низких в правовом отношении, обозначали как несовершеннолетних. (С)
это жаргон
Вот задумалась.. . Главное, наверное, что бы не мужчинка.
Да где они, мужчины? ! С честью и порядочностью, воспитанные и вежливые (не говоря уже у галантности), умные и рассудительные, вот где такие? Я первая побегу ...)))
Мужик, он мамонта принесёт, от волков спасёт, "дырку" жене заткнёт (основных две - орало и ...), а мужчина - это так в очереди стоит или где-то на ногу наступает, в основном их у баб не бывает.
а напиши сначала разницу между бабой и женщиной
Мужик_скорее всего холостяк, а мужчина, это тот у которого уже есть жена или девушка
Разницы никакой нет, а мужик это не быдло как сказано нелепо в ответе ниже