Прочие социальные темы

Вы чувствуете разницу между мужчиной и женщиной? В чем проявляется эта разница? Не "анатомически")

Shaov Murat
мужчина Сам -- бог))
Эдуард Белкин
Лучший ответ
Чувствую Причём большую (разницу))))
Ilgar Jafarov
мужчине легче голову заморочить
женщина способна воспринимать несколько информационных потоков и делать одновременно несколько дел, в отличии от мужчин.
Ольга Иштыкова
Askar Kusmambetov объяснение: у женщины одновременно задействованы два полушария, у мужчины одно (но это, наверное, из области физиологии, что автор просит не затрагивать).
в нормальной стране мужчина служит обществу через службу всем другим людям, а потом - семье, а женщина - через службу мужу и своей семье, а потом - другим, в отношении же рээфии верно вышесказанное
Natalja Bagarova
Разница между мужчиной и женщиной.
Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь, если она ему очень нужна.
Женщина всегда заплатит один доллар за двудолларовую вещь, даже если она ей совсем не нужна.

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится

Успешный мужчина тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена не может потратить.
Успешная женщина та, кто сумела найти такого мужа.

Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать и немного любить.
Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо её много любить и даже не пытаться её понимать.

Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него их будет помнить жена.

Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временнем изменится. Она ошибается.
Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится. Он тоже ошибается.

За женщиной всегда последнее слово в любом споре. Все, что мужчина скажет после этого - уже новый спор.

Казалось бы
Мы соединяемся в физической близости и спорим о пустяках до скандала Мы вместе растим детей, и потом долго выясняем, в кого это они такие уродились.
и все-таки мы вместе) ) да любите друг-друга!))
Очень просто.
Женщины дуры.
Мужики мудаки.
Ксюша О
Спятило, женщино?
Раиса Туменко
Одни пойдут в туалет "М", другие "Ж". Главное, не напиться, чтобы не спутать.