Выражения. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю, а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.
Движения. Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина — на пятках. Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке — это портит прическу.
Зеркала. Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид. Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.
Телефон. Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонит ей и поболтает еще добрый час.
Покупки. Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон да полбанки пива.
Обувь. Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные туфли. Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои ноги целый рабочий день? Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.
Выход из дома. Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что от выхода его отделяет лишь посещение туалета. Та же фраза в устах женщины означает, что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж.
Конец любовного романа. Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему “Все мужчины — свиньи”, женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период романа — это “то время, когда мы общались с… ”. Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного “принятия на грудь”, чтобы проинформировать ее о том, что, хотя ненависть все еще не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая “сама во всем виновата”. Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.
Печать и тело. На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина в том, что женское тело — прекрасное творение природы и его не грешно показать в обнаженном виде. Мужское же тело покрыто волосами, неуклюжее, его не следует демонстрировать при дневном свете. Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют к нему живейший интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает обычно прилив веселья.
Секс. Женщины желают 30—40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия. Мужчины на “предварительную подготовку” отводят 30—40 секунд, причем они засчитывают в этот срок и путь от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает беседовать и целоваться.
Прочие социальные темы
Мужчина и женщина, в чём разница (НЕ ФИЗИОЛОГИЯ)
Женская логика-загадка для мужчин.
ОГромная разница в психологии! У мужчины узкий луч зрения, у женщины широкий, Женщина слышит тысячу разных звуков вокруг, мужик только телефон или ТВ! У мужика развита логика, у женщины абстрактное мышление и т. д. всё уже не помню! Да еще у мужиков широкая градация : дурак - гений !
Женщины все на среднем уровне, с исключениями конечно !
Физиологию-то я легко объяснить смогу. И даже детально-как врач. А вот НЕ ФИЗИОЛОГИЯ -никакому анализу не поддаётся и рациональному объяснению не подлежит...
У мужика полушария работают последовательно, у бабы параллельно.
в логике мышления.
Муж-логик. Жен-истерик
на эту тему есть хорошая книга Дж. Грей "Женщина с Венеры, мужчина с Марса. Жизнь без конфликтов"
физиологические различия проявляются буквально во всём. Речь не только о половых признаках. Речь о различиях в устройстве головного мозга, гормонального обмена, а следовательно эмоциональных характеристиках. Различия есть в социальных привычках и они вытекают опять же из различий в головном мозге. Есть различие в физических способностях, иммунитете и проч. и проч.
Нууууууу... как то так!)))

в мозгах
логика
во всём!!! задачи разные у нас, отсюда и всё остальное!!!!
логическое и практическое мышление
есть сиськи