Прочие социальные темы
Когда Россия вернётся к истиной религии?
Христианство не русская религия, она нам навязана, нас запугивают, гноят, зомбируют! Сколько мы ещё будем поклонятся еврейским богам? Из нас делают рабов с помощью не русской религии! Надоело!
ОООООХХХХХХХХХХХХХхххххх!!! !
я вот что скажу сам я православный
но отношусь к древним РОССКИМ богам нормально так как считаю что БОГ ОН ОДИН И КАК ЕГО НЕ НАЗОВИ ОН ЕДИН
и потому вот что скажу у нас цитата из одной интересной книги " богов много и они не будут против если будет еще один " мое мнение такое так как я не образован в иерархии РОССКИХ богов
и еще на счет рабов есть молитва "ОТЧЕ НАШ.... " там ты обращаешься к БОГУ ОТЧЕ те ОТЕЦ ты не раб РАБ!!!! ты СЫН бога нас многие ненавидят за такое обращение к БОГУ но если ты считаешь себя (как я это делаю ) сыном бога это еще и ответственность будь готов отвечать за своё отношение к богу БОГ он же трех лик злой добрый и безразличный как отец или мать которые тебя родили они наказывают тебя (злые) дарят подарки (добрые) не обращают на тебя внимание (безразличные) когда тебе это нужно или важно это большая тема и тут я не смогу тебе объяснить своё отношение но в 2 -х словах написал так что елс желашь еще поговорить пиши комент=)) удачи в поисках
я вот что скажу сам я православный
А раньше мы были богами, ага ж. Христианство - истинно русская религия. А сказочки про еврейского Бога - выдумки самих евреев. Лично мне нравится поклоняться такому Богу, который нас сделал по своему подобию и образу.
Вы или не очень умный человек или провокатор. .
Православию на Руси - больше тысячи лет, и никакой языческой традиции у нас нет..
Евреи как раз Христа не признали, распяли его, ждут своего Мессию. А наша страна была и должна оставаться Святой Православной Россией.
причем здесь Россия? Про сою душу подумай сначала, а потом уже учить будешь!
Хрень все это... язычества нет на Руси в том виде какое оно было до крещения. Все нынешнее язычество - реконструкция по книжкам Толкиена и прочих наркоманов... Не сохранилась живая традиция обрядов и т. д. И имена божков язычники по христианским летописям только знают.
Религия - просто бизнес. Должен быть атеизм, он в принципе и есть, не считая некоторых пенсионеров.
поэтому ну её нафиг эту религию
Религия у любого человека может быть своя или её отсутствие. Главное, чтобы никто никому ничего не навязывал. А то у нас "традиционные религии", нетрадиционные.. . Главное, чтобы не лезли ни человеку в душу, ни обществу в целом не указывали. Ни сами иерархи и сросшаяся с ними власть, ни отдельные злобные верующие, которые непременно желают обратить других в свою веру, не демонстрируя своим поведением её преимуществ, а, наоборот, отвращая от неё.
Рон Хаббард, кажется, сказал: "Хочешь стать богатым - придумай религию". Всерьез верить адептам языческого "новодела", этому откровенному и смешному шарлатанству.. . Уважайте себя!
Истинная религия России - миротворчество, объединяющая Европу и Азию
Язычники были и останемся. Обряды языческие уже тысячелетие живут. Христианство вдавливали в нас с кровью, насильно. Не один век прошел, пока устоялось. То, что Церковь теперь - "достойное" продолжение когда-то проведенного насилия. Церковь одобрила крепостное право, крепкое до сих пор. Одобряет и поддерживает всё, что сильные мира сего делают (деньги, однако) . Какой народ? Зачем им нищие?
Ты хоть понял о чем спросил
а ты что же - хочешь пить кровь младенцев и совершать жертвоприношения?