Прочие социальные темы
А ведь скучно жить без Дефицита? Вместо чарующего слова Достать теперь можно просто купить....Уныло как-то, правда?.)))
Наши женщины (на работе) нашли драйв и в покупках: без конца сравнивают, кто купил лучше. кто дешевле, кто успел на распродажу, а кто мимо.. . Разговоры прям как во времена дефицита.
Ну почему, иногда всё равно поднапрячься чтоб получить то что надо. Например вкусный, дещовый сахар.
Везет же Вам Александр.... а в моей стране нельзя просто купить, вещь есть, но цена.... офигенная, а денег ЕК, как говорили у нас в геологии в горах - МАНЯ СИЗГА РЕЗУЛЬТАТ....
Угу, особенно когда денег не хватает и понимаешь, что кредит это рабство 21 века (((
:))) ...очень!
В муках творческой борьбы с выбором :)))
Что ж так печально-обреченно.... о финансах ...форма-то навязывается из вне.
Скучно, это когда за томик Булгакова в темном переулке полстипендии отдавала.
Нахрен он нужен? ! Пусть лучше от выбора мучиться, большого!!!
И, правда, грустно.. Да еще вместо получки теперь зарплата...: -))
Сейчас - Дефицит денег у простых людей, поэтому ПРОСТО купить нельзя от этого и уныло!
Не то чтобы скучно, но ощущение праздника какое то не то..
Развлеките себя "доставанием" денег, чтобы можно было просто купить.
ОЙ. нет. нет. НЕ хочу никаких дефицитов. Как вспомню за колбасой стояли, людей давили. За мясом ночами сырымии холодными переписывались. Ужас, не хочу. За хлебом дети после школы по3 часа стояли. Масса потерянного времени, здоровья, нервов. Отвыкли. Сегодня созрела очередь в банкомат, 15 мин стояли и все недовольно пыхтели. Красиво жить не запретишь. Вот только бы пенсии побольше, да зарплаты покруче всем молодым.
уныло, это когда всё есть, а купить нет за что ((((
а у Вас нет дефицита денег?
Елена Стребко
Дефицит - это когда у меня есть то, чего нет у других...и все завидуют...деньги тут ни при чём
дефицит сегодня есть это деньги)
Да еще когда купить не на что, ведь так? Многие ли могут сегодня позволить себе обновы при нынешних ценах. С дефицитом жилось лучще, все что-то доставали и носили это годами.