Прочие социальные темы

Скучно жить после сорока, если выросли и уехали дети? в чем себя реализуете? как веселите себя любимых?

Оксана Китаева
Совсем и не скучно, наоборот, времени много, собой можно заняться, чтением, путешествия. Наоборот, когда приезжают - вот где суета и усталость.
Arthur Stepanyan
Лучший ответ
у меня не уехали, а все почему то приезжают, да не одни ...
Юлия Азеева
Чё, клоуны разбежались, и цирк поскучнел?))) ) Мне и без деток никогда не бывает скучно. Я как-то не зациклена на етом.))) ) Дети- птицы. Выросли- улетели. Я вот всё жду: када ж моя-то улетит?))) ) И представьте: жизнь не потеряет смысл. А уж в наше время стока всяких возможностей! Да хоть запишитесь в хор! Ну или примкните к какой-нить общественной организации, защищающей чьи-нить права. Ну или станьте председателем ЖСК.... Моя мама так и сделала. Уж больно у неё энергии много, а девать некуда.))))
Faza Faza
Некогда скучать - жизнь только началась. Имхо.
Мне не скучно! Правда мне 39 с половиной и дети взрослые.. . У меня интересная работа, увлечения, езжу на своей машине в путешествия, общаюсь с друзьями и тд. Так что скучать не приходится!)
Я не знаю, какое большое веселье с детьми, после того, как остались одни, я больше отдыхаю. Они же приезжают, пусть живут своей жизнью. У меня работа с людьми, много интересов, чего за них цепляться.
К@
Костя @
После сорока жизнь только начинается. Где я живу там люди сидят за партами и повышают и повышают свою квалификацию. На веселье других времени не остается. Единственный выходной мечта провестипо полной программе в кругу семьи.
Роди ещё ляльку и живи весело
Оксана Китаева А я и родила... поэтому и не представляю как люди после сорока без детей живут...