много моих знакомых недавно начали употреблять некую хрень под названием насвай . Объясните мне что это за хренотень такая , какие последствия она несёт и в чём смысл её употреблять .
и употребляли ли вы когда нибудь насвай .
Прочие социальные темы
Насвай
Насвай — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии.
Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь) . Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы.
В армии азиатам присылали, гадость ещё та
Впервые, да и в последний раз я попробовал эту хрень в армии. Моему другу-киргизу Эмилю пришла посылка от сестры. Насвай-наркотическое вещество, изготавливаемое из куриного помёта, золы, с добавлением наркотических трав и веществ. Его нужно жевать, постоянно сплёвывая, потом наступает"кайф",гадость-жуткая, и вызывает наркотическое привыкание.
табак, никотин, никотиновая зависимость, вред как от сигарет, только без вреда для окружающих, дыма нет
Это чьи-то сушёные какашки, от этого говна рот гнить начнёть. чем бы не тешились..
Это дерьмо - наркотический ЯД!
нафиг надо !!!правильно хрень. Ни чего хорошего она тебе не принесет, а может принести приключение с родителями, милицией и т д.
Это смесь табака, куриного помета, извести, может что-то ещё. Вперед, к раку губы.
еще в 80-х в совармии ходили байки, что насвай делают из КУРИНОГО ГОВНА, гашеной извести и еще какой то хрени. ишаков жующих эту хрень видел. эти долбо.. жуи малек становятся под кайфом. часто сплевывают зеленую слюну. вообще в Рашке становится популярно всякое заморское говно (
Лилиана Хамитова
Не только В РОССИИ, но и до твоей исторической родины скоро дойдет!
Не употреблял не знаю и знать не хочу что это такое.
закидывают под губу, те кто бросает курить -помогает, но как быть потом с насваем-привыкание такое же, только сильной волей можно остановить или опять курением... кароче тоже рак ждет как и курильщиков, хрен редьки не слаще