Прочие социальные темы
Хотели бы вы прожить такую же жизнь, какую прожили ваши родители?
Мои родители прожили трудную жизнь: война, оккупация немцев, голодное послевоенное детство. Несмотря на все это- в жизни стали очень порядочными людьми. На селе пользовались уважением и авторитетом. Крепко стояли на земле: сумели выстроить дом, вырастить троих детей и всем помочь получить образование. У отца были золотые руки-делал печи, камины, каменки. Мог все сделать по столярке. Мама хорошо готовила и всегда, всех приходящих в дом, кормила. А еще, могла помочь в болезни-умела лечить травами. Отца уже нет 15 лет, но до сих пор тепло сделанных им печей обогревает. Я очень горжусь своими родителями. Но мы уже так жить не сможем.
Нет. Низачто на свете.
однозначно-нет
Нет, наверное. . Мне было бы скучно всю жизнь заниматься изучением Луны, а потом методикой преподавания физики и астрономии в школе, как это делал мой папа...
Нет. Мои родители были детьми когда была война-это страшно, но вот после военное время с удовольствием. Мне не пришлось жить во время восстановления страны после войны, я родилась через 10 лет, но есть люди которые принимали участие в этом. К нам в школу приходили ветераны и рассказывали какой ценой им досталась победа и с каким удовольствием потом они пахали землю, разбирали разрушенные дома, восстанавливали заводы. Они строили нашу страну своими руками!
Очень.
Да. Это то гордое поколение, которое имеет полное право сказать"Нам счастье досталось не с миру по нитке, оно из Кузбасса, оно из Магнитки! " Нам до них далеко...
Упаси, Господи! Даже в России жизнь идёт к лучшему, вопреки придуркам наверху. Просто, крошек стало больше падать с барского стола.
Хотела бы иметь такой духовный стержень, как у моей 86-летней мамы- всегда спокойна, всем довольна, ко всем добра, хотя жизнь прожила тяжёлую.
Нет, не хотел бы... я бы вообще никакую не хотел бы, вот эту доживу и всё - ни, ни )))
Sulton Ahmedov
ну да"каждому по вере его")))
НЕТ! Мой отец воевал, был в плену. Реабилитировали в 1953 году. Потерял первую семью и женился второй раз уже далеко за 50 .Моя мама была младше отца на 27 лет. После реабилитации занимал хороший пост и жили мы очень хорошо, но не долго... скоро не стало отца...)
Увы, нет. И дело не в тяжелой жизни. Они сами распорядились своей жизнью очень ...неряшливо. Я так не хочу
Бог с Вами!!! -Мои родители-учасники ВОВ. Врагу такого не пожелаю!!!
Виталий Юстас
Спасибо Вам за хороший вопрос!!!
Хочу прожить такую жизнь, какую проживут мои внуки :)
Нет ни хочу, живу своей жизнью -ни всё получается как хотелось бы, хотя в воспитании своих детей много чего осуществила из задуманного.
Нет. И детям своим такого говна не пожелаю...
НЕТ, нет, и ещё раз НЕТ!
нет! нет! нет! бедная моя мамочка ей такая судьбина досталась... врагу не пожелаеш!!!
нет.. . у меня своя жизнь)